Английский кокер спаниель (Часть 2)

Sasha_rgtvi
00:34, 10.11.2010
Всем привет! :hi: :hi:
3 / 1
09:01, 10.11.2010
Привет!!! :hi: :hi: :hi:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0 / 1
09:39, 10.11.2010
4 / 0
09:41, 10.11.2010
Ну и нас не забывайте :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Sasha_rgtvi
15:08, 10.11.2010
От пользователя mon rua

От пользователя mes braves

От пользователя Lana&Fantik-Adamantik

:hi:

никто не знает во сколько у нас ринг? и когда, в субботу или в воскресенье?
0
15:11, 10.11.2010
16.30 Английский кокер-спаниель, английский спрингер-спаниель, прямошерстный
в субботу
0
Sasha_rgtvi
15:14, 10.11.2010
От пользователя mes braves
16.30

отлично, выспаться можно :-)
терпеть не могу, когда выставки рано, Перчик не высыпается и вредничает))
2 / 0
15:17, 10.11.2010
О,я думала Саше надо поспать,оказывается Перцу :-D :-D :-D :-D :-D
1 / 0
Sasha_rgtvi
15:24, 10.11.2010
От пользователя mon rua
О,я думала Саше надо поспать,оказывается Перцу

конечно :-D
1 / 0
Adamant!
15:41, 10.11.2010
От пользователя mon rua
О,я думала Саше надо поспать,оказывается Перцу


Да, судя по количеству чемпионов, точно надо выспаться, борьба будет серьезная. :-D
1 / 0
15:54, 10.11.2010
От пользователя Lana&Fantik-Adamantik
борьба будет серьезная.

Дааа, Каждый является достойным конкурентом, Удачи каждому из участников
0
Adamant!
16:01, 10.11.2010
От пользователя mes braves
Удачи каждому из участников


:hi:
0
19:17, 10.11.2010
Мы с Люссико Всем желаем удачи на СаСибе!!!
Всем удачного выступления! Каждому по достойной оценочке!И Всем хорошего настроения на выставке!

Шоколадочку-кроху мы пристроили,отсыпаемся уже 3 день..
Вот думаем,кого еще встроетим по дороге? :-D ;-)
0
гордость
20:17, 10.11.2010
Всем привет на новой веточке! :hi: :hi: :hi:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 08:10]
4 / 0
У Лялечки!
20:25, 10.11.2010

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Приве! Аленка заболела, я заскочила к ним, А тут оказывается часть 2 уже вовсю работает-молодцы. мы с Шаней иЛяллей теперь будем это знать. Ладно, теперь уже точно только на ЦАЦИБЕ увидимся. Всем побед! У меня в понедеьник комиссия на группу-буду пальчики держать крестиком. Наверное на след. неделе у меня будет модем скай-линковский, буду пробовать осваивать интнрнет сама-я ведь дремучая, для меня проблема самой выложить фотки-вобщем полный чайник. Ну все, пока-пока :flowers: :war: :exclam: :beer:
2 / 0
Big Boss Mama
20:53, 10.11.2010
Привет ВСЕМ!!! Наконец-то зайти можно без проблем! :super:
1 / 0
Sasha_rgtvi
21:23, 10.11.2010
От пользователя Big Boss Mama
Наконец-то зайти можно без проблем!

ага, а то у меня давно тормозило, ноутбуточек мааленький, памяти мало
От пользователя №№№№№
Наверное на след. неделе у меня будет модем скай-линковский

возьми Билайн, я вчера купила USB-модем за 865, три месяца безлимитки бесплатно, потом по 365 в месяц
1 / 0
Adamant!
23:14, 10.11.2010
От пользователя №№№№№
№№№№№


Привет. Ирина. Шаня просто красавица.

От пользователя №№№№№
Наверное на след. неделе у меня будет модем скай-линковский,


классно. но лучше через wi-fi utel c усилителем. а может и без него получится. проверено. работает :-)
вот ссылка
http://ekt.u-tel.ru/Internet/wifi

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2010 23:54]
1 / 0
У Лялечки!
14:31, 12.11.2010
Привет девочки! Сегодня у Ляльки небольшой день рождения, нам 6 месяцев.Я немного поприкалывалась над ребенком, Катя выложит так сказать фотоколлаж. Встретимся завтра на выставке-всем хорошего настроения удачи ! :cheerleading: :exclam: :hi: :flowers: :beer:
0
У Лялечки!
14:57, 12.11.2010
1 / 0
Adamant!
15:05, 12.11.2010
От пользователя №№№№№
Сегодня у Ляльки небольшой день рождения, нам 6 месяцев.


Ваууу....Мы с братиком Фантиком ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

От пользователя №№№№№
Сегодня день рождения,сегодня праздник мой


Прямо невеста!!!! :-D

От пользователя №№№№№
Я родилась


ой. так на Фантика похожа, у нас тоже такая фотка есть :lol:
0
У Лялечки!
15:07, 12.11.2010
Праздникначинается

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

отведаем из кубка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ой закружилась голова

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот это напраздновалась

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
У Лялечки!
15:12, 12.11.2010
спасибо за поздравление, обязательно передадим
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация