Английский кокер спаниель (Часть 2)
s
Sasha_rgtvi
00:34, 10.11.2010
Всем привет!
s
Sasha_rgtvi
15:08, 10.11.2010
никто не знает во сколько у нас ринг? и когда, в субботу или в воскресенье?
15:11, 10.11.2010
16.30 Английский кокер-спаниель, английский спрингер-спаниель, прямошерстный
в субботу
в субботу
s
Sasha_rgtvi
15:14, 10.11.2010
16.30
отлично, выспаться можно
терпеть не могу, когда выставки рано, Перчик не высыпается и вредничает))
s
Sasha_rgtvi
15:24, 10.11.2010
О,я думала Саше надо поспать,оказывается Перцу
конечно
a
Adamant!
15:41, 10.11.2010
О,я думала Саше надо поспать,оказывается Перцу
Да, судя по количеству чемпионов, точно надо выспаться, борьба будет серьезная.
15:54, 10.11.2010
борьба будет серьезная.
Дааа, Каждый является достойным конкурентом, Удачи каждому из участников
a
Adamant!
16:01, 10.11.2010
Удачи каждому из участников
19:17, 10.11.2010
Мы с Люссико Всем желаем удачи на СаСибе!!!
Всем удачного выступления! Каждому по достойной оценочке!И Всем хорошего настроения на выставке!
Шоколадочку-кроху мы пристроили,отсыпаемся уже 3 день..
Вот думаем,кого еще встроетим по дороге?
Всем удачного выступления! Каждому по достойной оценочке!И Всем хорошего настроения на выставке!
Шоколадочку-кроху мы пристроили,отсыпаемся уже 3 день..
Вот думаем,кого еще встроетим по дороге?
г
гордость
20:17, 10.11.2010
Всем привет на новой веточке!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 08:10]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 08:10]
у
У Лялечки!
20:25, 10.11.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
Big Boss Mama
20:53, 10.11.2010
Привет ВСЕМ!!! Наконец-то зайти можно без проблем!
s
Sasha_rgtvi
21:23, 10.11.2010
Наконец-то зайти можно без проблем!
ага, а то у меня давно тормозило, ноутбуточек мааленький, памяти мало
Наверное на след. неделе у меня будет модем скай-линковский
возьми Билайн, я вчера купила USB-модем за 865, три месяца безлимитки бесплатно, потом по 365 в месяц
a
Adamant!
23:14, 10.11.2010
№№№№№
Привет. Ирина. Шаня просто красавица.
Наверное на след. неделе у меня будет модем скай-линковский,
классно. но лучше через wi-fi utel c усилителем. а может и без него получится. проверено. работает
вот ссылка
http://ekt.u-tel.ru/Internet/wifi
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2010 23:54]
у
У Лялечки!
14:31, 12.11.2010
Привет девочки! Сегодня у Ляльки небольшой день рождения, нам 6 месяцев.Я немного поприкалывалась над ребенком, Катя выложит так сказать фотоколлаж. Встретимся завтра на выставке-всем хорошего настроения удачи !
у
У Лялечки!
14:49, 12.11.2010
Я родилась

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Я росту

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Братик и сестрёнки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Я подрастаю и уже кокетничаю

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Я росту
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Братик и сестрёнки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Я подрастаю и уже кокетничаю
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
у
У Лялечки!
14:57, 12.11.2010
Моя подружка Алёнка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Гость лесной

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сегодня день рождения,сегодня праздник мой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Гость лесной
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сегодня день рождения,сегодня праздник мой
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Adamant!
15:05, 12.11.2010
Сегодня у Ляльки небольшой день рождения, нам 6 месяцев.
Ваууу....Мы с братиком Фантиком ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!!!!
Сегодня день
рождения,сегодня праздник мой
Прямо невеста!!!!
Я родилась
ой. так на Фантика похожа, у нас тоже такая фотка есть
у
У Лялечки!
15:07, 12.11.2010
Праздникначинается

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
отведаем из кубка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ой закружилась голова

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот это напраздновалась

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
отведаем из кубка
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ой закружилась голова
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот это напраздновалась
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
у
У Лялечки!
15:12, 12.11.2010
спасибо за поздравление, обязательно передадим
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.