14 ноября 2010г. Региональная в-ка + МОНО лабрадоров г.Миасс
17:29, 08.10.2010
14 ноября 2010 года г.Миасс
Региональная выставка
+
Монопородная выставка лабрадоров ранг КЧК
эксперты Масалевичене ( Казахстан) Шиян ( Украина)
цены октябрь:
беби, щенки, ветераны 600 р ( 1000р. на две)
Чемпионы,Чемпионы Нкп 800р. ( 1500р. на две)
остальные классы 1000р. ( 1900 р на две)
скидка 50 р. на вторую собаку одного владельца БЕЗ СОВЛАДЕНИЯ.
организаторы выставки Миасс
8-902-610-98-60, 8 908-051-82-59
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 17:37]
Региональная выставка
+
Монопородная выставка лабрадоров ранг КЧК
эксперты Масалевичене ( Казахстан) Шиян ( Украина)
цены октябрь:
беби, щенки, ветераны 600 р ( 1000р. на две)
Чемпионы,Чемпионы Нкп 800р. ( 1500р. на две)
остальные классы 1000р. ( 1900 р на две)
скидка 50 р. на вторую собаку одного владельца БЕЗ СОВЛАДЕНИЯ.
организаторы выставки Миасс
8-902-610-98-60, 8 908-051-82-59
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 17:37]
17:29, 08.10.2010
Зарегистрироваться на эту выставку в Челябинске
СТИЛЬ-МАСТЕР ДОГ ЭНД КЕТ
с 10.00 до 21.00 без перерывов и выходных
Комсомольский проспект 48 ( остановка гостиница ВИКТОРИЯ С/З )
Свободы 139 (остановка Детский Мир)
для регистрации необходимо:
1) КОПИЯ родословной (или метрики щенка - убедитесь что в метрике вписана фамилия владельца и адрес с индексом)
2) копии документов предоставляются на каждую выставку ( 2 выставки в 1 день то 2 копии)
3) оплата выставки по цене организаторов
ОЧЕНЬ ВАЖНО на копии документов указать
1) дату выставки
2) класс собаки
3) контактный телефон
по вопросам регистрации 8-922-699-84-85
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 17:34]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 17:42]
СТИЛЬ-МАСТЕР ДОГ ЭНД КЕТ
с 10.00 до 21.00 без перерывов и выходных
Комсомольский проспект 48 ( остановка гостиница ВИКТОРИЯ С/З )
Свободы 139 (остановка Детский Мир)
для регистрации необходимо:
1) КОПИЯ родословной (или метрики щенка - убедитесь что в метрике вписана фамилия владельца и адрес с индексом)
2) копии документов предоставляются на каждую выставку ( 2 выставки в 1 день то 2 копии)
3) оплата выставки по цене организаторов
ОЧЕНЬ ВАЖНО на копии документов указать
1) дату выставки
2) класс собаки
3) контактный телефон
по вопросам регистрации 8-922-699-84-85
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 17:34]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2010 17:42]
17:41, 08.10.2010
лабрадоры на САСИБЕ в ЕКАТЕРИНБУРГЕ будут в первый день ( суббота 13-е ноября)
так что можно успеть везде.
так что можно успеть везде.
t
Tory2009
12:46, 08.11.2010
Будет ли здесь выложено расписание рингов?
А предварительный каталог для проверки регистрации собак?
t
Tory2009
09:57, 09.11.2010
Спасибо, проверила, мои есть!
Еще вопрос: а кто будет судить такс?
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2010 10:00]
l
Lana&Violet
09:46, 10.11.2010
КАТАЛОГ !
спасибо, мы есть :-). спасибо организаторам за расписание
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2010 09:50]
18:21, 10.11.2010
Спасибо, мы тоже в каталоге есть, но вот расписания я пока не увидела нигде , еще просьба, напишите здесь, где по какому адресу выставка и как добраться от Машгородка! Мы сами едим из Екатеринбурга. Спасибо.
14:08, 11.11.2010
На выставке в Миассе будет проходить регистрация на следующие выставки:
1) 28 ноября Всероссийская выставка + МОНО лабрадоров г.ЧЕЛЯБИНСК
вот тема об этой выставке !
http://74.ru/forum/theme.php?id=506496&p=1&fresh=1...
2) 4 декабря Региональная выставка
+ ТЕРЬЕР СОЮЗ + МОНО голых собак + моно кане корсо + моно бассетхаундов.
1) 28 ноября Всероссийская выставка + МОНО лабрадоров г.ЧЕЛЯБИНСК
вот тема об этой выставке !
http://74.ru/forum/theme.php?id=506496&p=1&fresh=1...
2) 4 декабря Региональная выставка
+ ТЕРЬЕР СОЮЗ + МОНО голых собак + моно кане корсо + моно бассетхаундов.
14:11, 11.11.2010
расписание
http://gelios.ucoz.ru/index/0-9
п.с. по поводу как добраться можно уточнить по телефонам в начале темы.
организаторам я уже написала на мейл с просьбой дать письменный вариант - для публикации на форуме. - пока не отвечают....
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 14:19]
http://gelios.ucoz.ru/index/0-9
п.с. по поводу как добраться можно уточнить по телефонам в начале темы.
организаторам я уже написала на мейл с просьбой дать письменный вариант - для публикации на форуме. - пока не отвечают....
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 14:19]
09:52, 12.11.2010
от организаторов СХЕМА ПРОЕЗДА:
Со стороны Екатеринбурга.
По главной дороге, по троллейбусной линии. После того, как проедите под мостом, на первом светофоре – налево. Снова следуйте по троллейбусной линии до конечной, чуть дальше в гору.
Со стороны Челябинска.
По главной дороге, до предзаводской площади, на светофоре направо. На развилке налево (объезжаете площадь). На втором светофоре по стрелочке, направо – на объездную, ни куда не сворачивая. После промзоны частный сектор с правой стороны, после него направо. Затем вверх, ни куда не сворачивая.
Со стороны Екатеринбурга.
По главной дороге, по троллейбусной линии. После того, как проедите под мостом, на первом светофоре – налево. Снова следуйте по троллейбусной линии до конечной, чуть дальше в гору.
Со стороны Челябинска.
По главной дороге, до предзаводской площади, на светофоре направо. На развилке налево (объезжаете площадь). На втором светофоре по стрелочке, направо – на объездную, ни куда не сворачивая. После промзоны частный сектор с правой стороны, после него направо. Затем вверх, ни куда не сворачивая.
t
Tory2009
22:37, 14.11.2010
Уважаемые организаторы!
От "Озерского десанта" благодарим Вас за проведенную Вами выставку. Ринговые бригады работали слаженно и быстро, задержек не было, шли даже с опережением, экспертиза на уровне, душевная атмосфера...
Еще раз спасибо!
От "Озерского десанта" благодарим Вас за проведенную Вами выставку. Ринговые бригады работали слаженно и быстро, задержек не было, шли даже с опережением, экспертиза на уровне, душевная атмосфера...
Еще раз спасибо!
m
Master Show
23:10, 15.01.2011
Прошу прощения, если не в тему, но о безответственности хозяев таких замечательных собак:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=72183...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=72183...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.