Котята счастливы, но пора искать новый дом! ФОТО!!!
11:38, 02.11.2006
Котятки замечательные, сегодня еще нафотографируем, вставим, выбирайте!
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2006 11:38]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2006 11:38]
12:33, 02.11.2006
Завтра готовы забрать трехцветную и черную багиру. Дымка и замечательный рыжий тигра ждут!!!!
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2006 12:33]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2006 12:33]
e
EUV
14:27, 02.11.2006
Очень рада за Черную Багиру. А Трехцветке мы вчера уже приданное купили, ждем ее. Надеюсь, наша старшая кошка хорошо ее встретит
16:48, 02.11.2006
Ап теме, ждем новых будущих хозяев! Добавьте в свою жизнь кусочки тепла!
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2006 16:49]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2006 16:49]
e
EUV
17:56, 02.11.2006
Ап пушистым
e
EUV
09:41, 03.11.2006
ап
r
rada_111
12:41, 03.11.2006
Общаемся с автором, Сегодня рыжий поймал мышь, Автор сегодня дома и не может с Вами пообщаться. Но очень хочет, чтоб котята попали к новым и хорошим хозяевам!!!
r
rada_111
15:15, 03.11.2006
ап
e
EUV
15:57, 03.11.2006
ап
09:58, 09.11.2006
К сожалению, обстоятельства меняются независимо от нас. Забрали Дымку, остальные продолжают нарезать круги по подвалу, где родились. Итак, новая серия пристроя малышей! Рыжий, Тркехцветка и Багира ждут новых хозяев! Особенно жаль, что завтра последний день работы мужа на том объекте и он не сможет
их забрать потом, не заезжая специально на окраину Пышмы... Люди, АУ!!! Дети просто замечательные!
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2006 09:58]
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2006 09:58]
12:25, 09.11.2006
Малявки носятся как угорелые, Рыжий самый клевый, ловим мышей и приносит мамке))))))
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2006 12:25]
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2006 12:25]
13:37, 09.11.2006
Ну вот, нашлись, кажется, руки на мою пассию - Рыжего... Т-т-т! Муж уговаривает, давай, типа заберем и будем их пристраивать, сеьбе оставим... Этта перебор - два спиногрыза, кошки две и котенок и волкодав во дворе... Давайте, разгружайте!!!Ищутся руки на Трехцветку и Багиру!
15:02, 09.11.2006
Котята резвые и красивые. Я понимаю, что есть малыши более достойные жалости, но этим тоже нуден дом, тепло рук и ласковые слова)))). Пусть всем котам, кошкам и котятам на пристрой найдутся такие! А моим самые лучшие!
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2006 15:02]
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2006 15:02]
х
Хельга - я
15:10, 09.11.2006
Insight
я Вас очень понимаю, но не бросайте котят, возьмите к себе. Хозяева найдутся обязательно.
10:04, 15.11.2006
К сожалению, сегодня муж уходит с этого района, работает до обеда и уезжает на новый объект. Котята остаются... Хэлп.
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2006 10:04]
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2006 10:04]
с
Сержиус
14:03, 10.04.2007
Всем добрый, подскажите плмз где можно недорого купить британа???
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2007 14:07]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2007 14:07]
а
Акелла2006
14:38, 10.04.2007
Ты лучше котенка возьми, вот такого беспородного, а зачем тебе бретан? Самые преданные - беспородные!
Ребята разбирайте котяток быстрей.
Удачи малышам
а
Акелла2006
15:53, 10.04.2007
Блин не посмотрела на число.
сорри
сорри
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.