И снова продаются две кошечки СКОТТИШИ +НОВЫЕ ФОТО

От пользователя Agent@Fox (пакую чемоданы)

;-)
0
Scumbr
09:50, 01.12.2006
up
0
От пользователя Scumbr

ап
0
Scumbr
17:25, 02.12.2006
скоро уже хозяева приезжают :-)
0
13:08, 03.12.2006
А где щас мелкая? У вас, виталий? Как хоть она там, красотка наша :-)
0
Scumbr
16:32, 03.12.2006
От пользователя Нуиладно
А где щас мелкая?

Дома - там за ними мама присматривает :-) Каждый день :-) Потому как за этим "ураганом" смотреть надо :-)
0
16:49, 03.12.2006
Активная, да? :-) маська такая... еще и шкодница
0
Scumbr
18:48, 03.12.2006
От пользователя Нуиладно
Активная, да?

Не то слово :-)
0
От пользователя Scumbr
Потому как за этим "ураганом" смотреть надо

да... у нас тоже ураган... и в темноте фиг найдешь... :lol:
От пользователя Нуиладно
маська такая... еще и шкодница

ой, она вообще вся классная ьеперь, в голубокремовых всполохах...
0
Scumbr
21:06, 03.12.2006
От пользователя Agent@Fox (сижу на чемоданах)
и в темноте фиг найдешь... lol

".. Черный плащ, летящий на крыльях ночи..." :-)
0
Scumbr
09:11, 04.12.2006
ап
0
От пользователя Scumbr

аха... добрался таки до бамбуковых штор, снес одну на фиг, слонопотам :-) вроде больше не покушается :-)
а под шкаф уже больше не проходит, засовывает только голову, типа спрятался :-)
0
Scumbr
09:46, 05.12.2006
От пользователя Agent@Fox (сижу на чемоданах)
засовывает только голову, типа спрятался :-)

:lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация