И снова продаются две кошечки СКОТТИШИ +НОВЫЕ ФОТО
s
Scumbr
09:50, 01.12.2006
up
s
Scumbr
17:25, 02.12.2006
скоро уже хозяева приезжают :-)
s
Scumbr
13:05, 03.12.2006
ап голубокремке :-)
s
Scumbr
16:32, 03.12.2006
А где щас мелкая?
Дома - там за ними мама присматривает :-) Каждый день :-) Потому как за этим "ураганом" смотреть надо :-)
s
Scumbr
18:48, 03.12.2006
Активная, да?
Не то слово :-)
20:47, 03.12.2006
Потому как за этим "ураганом" смотреть надо
да... у нас тоже ураган... и в темноте фиг найдешь...
маська такая... еще и шкодница
ой, она вообще вся классная ьеперь, в голубокремовых всполохах...
s
Scumbr
21:06, 03.12.2006
и в темноте фиг найдешь... lol
".. Черный плащ, летящий на крыльях ночи..." :-)
s
Scumbr
09:11, 04.12.2006
ап
09:39, 05.12.2006
аха... добрался таки до бамбуковых штор, снес одну на фиг, слонопотам :-) вроде больше не покушается :-)
а под шкаф уже больше не проходит, засовывает только голову, типа спрятался :-)
s
Scumbr
09:46, 05.12.2006
засовывает только голову, типа спрятался
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.