СРОЧНО НУЖЕН БОЛЬШОЙ САЧОК И ЕГО ДОСТАВКА!!!
i
I pass by (прохожу мимо)
17:07, 15.07.2010
По ул.Кировоградская 51,б - на крыше пятиэтажного дома сидит потерпевший бедствие ручной вОрон!!!!!! Орет неостанавливаясь, на лапке что-то мешает (возможно обрывок веревочки). Ест корм, пельмени, НО НЕ МОГУТ поймать. Поэтому - нужна срочная помощь в доставке большого сачка. Он на крыше!!!
Если что. тел.для связи 8-912-287-94-34 Лариса
Если что. тел.для связи 8-912-287-94-34 Лариса
i
I pass by (прохожу мимо)
18:05, 15.07.2010
На него сороки нападают (жесть), он УЖЕ неделю там сидит, да еще дом, на крыше которого он обретается - кооперативный, столько проблем, а его и попоить надо и покормить. Орет как чайка, очень громко!!!
Кто для рыбок ловит инфузорий туфелек большими сачками - отзовитесь, помогите поймать птицу!!!!
Кто для рыбок ловит инфузорий туфелек большими сачками - отзовитесь, помогите поймать птицу!!!!
с
Свет_ка
18:13, 15.07.2010
На поможем напишите. Там вроде у кого то был сачок
i
I pass by (прохожу мимо)
18:21, 15.07.2010
Там уже открыли темку - а в ответ: ТИШИНА
Здесь болльше просмотров, может аквариумисты заглянут
20:06, 15.07.2010
Рыболовный есть. Могу привезти завтра после 19-00. Если чо 8 922 223 17 девять9
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
20:12, 15.07.2010
и у меня есть. Но самовывозом с Сортировки
ж
Жаба душит
09:38, 16.07.2010
: Lumi
Спасибо.Но наверное пока сачок не поможет.
Он летает с крыши на крышу,но не улетает.Сам видать не ест,не умеет.Большой чёрный ворон.Проблема одна,как попасть на крышу.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.