улетел волнистый попугай

Белая Белка
15:10, 13.07.2010
От пользователя Дударев™
а я продал фотик, представляете )

дык я собсно десятку собиралась не за фотоссесию платить, а за отрыв от дивана с цветами:-D

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 20:05]

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 20:05]
1 / 0
15:14, 13.07.2010
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
штоб купить клетку из которой улетел попугай?

:lol: :-D :lol:
1 / 0
09:23, 14.07.2010
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
штоб купить клетку из которой улетел попугай?


У меня же не мыльница была :-)

От пользователя Белая Белка
дык я собсно десятку собиралась не за фотоссесию платить, а за отрыв от дивана с цветами


мой интерпретатор не осилил следственные связи :-)
1 / 0
Azarion Style
09:28, 14.07.2010
От пользователя Дударев™
мой интерпретатор не осилил следственные связи

Девушка хотела сказать, что собиралась отдать вам 10 000р за то, чтобы вы встали с дивана, купили цветы и пошли с ней на свидание ;-)
2 / 0
Белая Белка
11:48, 14.07.2010
От пользователя Azarion Style
Девушка хотела сказать

Аня, ваш интерпритатор работает отлично :-D :super: (хоть у кого-то :-) )
ждем-с... ;-)
1 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
11:49, 14.07.2010
От пользователя Дударев™
У меня же не мыльница была

:-p :-p :-p

От пользователя Белая Белка
(хоть у кого-то

:write:
1 / 0
Белая Белка
11:55, 14.07.2010
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...

что? твой интерпритатор тоже ЭТО осилил? :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация