Возьму вашу собаку на передержку.

Масяня 99
03:25, 11.07.2010
Давайте,приходите!!! Как Вишенка? Вам от меня привет передавали??? :hi:
1 / 0
Marfius Lupus
10:09, 11.07.2010
Маша привет ;-)
1 / 0
Масяня 99
11:24, 11.07.2010
Привет,Марина!!! Как оно? :-)
1 / 0
Масяня 99
21:12, 11.07.2010
:-)
1 / 0
Масяня 99
22:07, 11.07.2010
Ну это хорошо! :-)

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2010 05:39]
1 / 0
Масяня 99
11:35, 12.07.2010
:-)
1 / 0
Масяня 99
13:02, 13.07.2010
:-)
1 / 0
Marfius Lupus
13:28, 13.07.2010
От пользователя Масяня 99
Привет,Марина!!! Как оно?

Отлично! Забирай всех моих 4-х на передержку... :-D Повозишься))))
1 / 0
Azarion Style
13:35, 13.07.2010
Вижу на форуме вас знают - это плюс! Значит свой человек :-)
2 / 0
Azarion Style
13:44, 13.07.2010
Ах, да, забыла спросить - какова цена вопроса за сутки, если со своим кормом?
2 / 0
Масяня 99
18:05, 13.07.2010
Марин, думаю что твой доберман не будет дружить с моим стаффордом!!! :-D
2 / 0
Waxes cede
00:20, 14.07.2010
:hi:
1 / 0
Масяня 99
02:16, 14.07.2010
;-)
1 / 0
Масяня 99
13:49, 14.07.2010
:-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация