подскажите пожалуйста

15:04, 17.10.2006
можно ли щенка чихуа-хуа в месячном возрасте приобритать?
или щеночек должен быть старше хотя бы двух месяцев?
спасибо
0
15:48, 17.10.2006
в идеале - в 3 месяца, уже с прививками. Раньше только на свой страх и риск - есть вероятность, что щеночек погибнет.
0
Брошкина (*)
15:49, 17.10.2006
От пользователя Gentle kiss
можно ли щенка чихуа-хуа в месячном возрасте приобритать?

НЕТ!!! и ни один добросовестный заводчик раньше 2,5 мес. не отдаст...
0
15:56, 17.10.2006
От пользователя Stacey
Stacey


От пользователя Брошкина (хочу обратно)
Брошкина (хочу обратно)


понятно...спасибо...
хм...я так и думала...позвонила по объявлению- мне там сказали, что эту породу можно в месячном возрасте продавать...
сейчас им три недельки...
0
Julia_Shu
16:05, 17.10.2006
По правилам РКФ до 45 дней весь помет должен находиться с мамой. В 45 дней проводится актировка помета, выписываются документы, ставится первая привика (хотя по прививкам схемы есть разные). После этого щеночков можно продавать.
Ранее добросовестный заводчик может предложить забронировать щенка, т.е. взять за него залог, и вы будете ждать пока он подрастет и пройдет актировку. Идеальный возраст для продажи, конечно, 3 мес и старше, только у нас в России такой практики мало. Все покупатели хотят маленького щенка, поэтому пометы разходятся в среднем в 2-2,5 мес.
0
Наташа_
17:05, 17.10.2006
я месячного щенка кокера и то не отдам, если даже не учитывать вопрос актировки
а тут такой малипуська!
Пусть возле мамули еще посидит, подрастет до сознательного возраста :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация