Переезд на новое ПМЖ
l
LenaGavr
13:12, 17.10.2006
Марина, я щитаю тебе просто необходим новый йорк на новом ПМЖ))))
или че там, в след году будет модно парасюх заводить? раз год хрюшки)
или че там, в след году будет модно парасюх заводить? раз год хрюшки)
м
Марина Lizetta style
13:18, 17.10.2006
НУ спааааасиииибооо! Вот только свинтусов мне в доме не хватает
:-d НЕ в обиду этим милым толстым созданиям( обожаю сало)
13:25, 17.10.2006
На целый день они разделены по разным комнатам! На ночь тоже.
ужас какой.. у меня - как ни удём из дома надолго, приходим - кошка с собакой в обнимку на собачьем коврике, и им вдвоём хорошо..
м
Марина Lizetta style
13:27, 17.10.2006
кошка с собакой в обнимку
Такое мне только снится
l
LenaGavr
13:37, 17.10.2006
Это потому что у нас собаки были заведены во вторую очередь.....кошки себя считаю полноправыми хозями, а тут блин йорк какой то......
s
SweetyGirla
14:39, 17.10.2006
Кто-то же должен собе на норковую шубу зарабатывать
:-) ага....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.