Требуется модератор для Аквариумистов!!!

Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:09, 16.10.2006
Уважаемые господа аквариумисты!
Рад Вам сообщить, что всеобщими усилиями мы наконец-то добились того, что нас услышали!
Администрация сайта готова пойти нам навстречу.
При одном существенном условии:
НАМ НУЖЕН СВОЙ МОДЕРАТОР...
Кто чувствует в себе силы и готов взяться за это великое дело?
Прошу предлагать свои кандидатуры.
С ответом желательно не тянуть (пока горит зелёный свет).
А то почти уже добились своего, и будет оч.жаль, если упустим такой момент!!!
Итак, начали...
0
14:24, 16.10.2006
Огласите требования!
Если просто следить чтоб народ не ругася и не матюкался...
То какие проблемы. Подписался и поглядывай в почту
0
14:26, 16.10.2006
От пользователя Смирноff
МОДЕРАТОР...

Сам то че не хочешь?
Можно наверно и не в одиночку модерить.
В фидо у модераторов замы были. Комодераторы кажется..
Я думаю, один человек на себя это может и не захотеть взять, а вот втроем например - другой разговор

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2006 14:27]
0
14:37, 16.10.2006
Если надо, могу и поучаствовать в модерении, только в командировки часто езжу. Но тоже можно поглядывать. Лучше бы конечно на пару тройку с кем-нить!.
Раз уж добились у админов ветки, то надо ее поднять обязательно.
0
iLe
14:38, 16.10.2006
От пользователя MarKas

надо знать требования администации сайта
дело в том что, ночью и в выходные дни, сам ведь понимаешь, без присмотра тут просто бардак будет, будут писать всё что угодно даже не про животных :-)
а постмодерирование тут не возможно, может окаться так что потом не расхлебать



[Сообщение изменено пользователем 16.10.2006 14:41]
0
сейчас читают
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:40, 16.10.2006
Если такое возможно (два-три чела), думаю, я - за!!!
А сам не то, чтобы не хочу, а просто я далёк от всего этого! Не очень хорошо знаю все эти штучки (компьютерные), уровень не тот!!!
Да и аквариумист я - неопытный (надо, чтобы человек хоть маленько шарил в аквариумистике).
Чтобы не первый год, опытный чтобы был!!!
Вот.
0
iLe
14:42, 16.10.2006
предложение такое всё же скооперироваться 2-3 человекам и начать
но в первую очердь надо знать требования
0
Ru_Sh
14:45, 16.10.2006
Я могу, доступ к компьютеру имеется в любое время, Дома, на работе и с мобильника.
е1 - бесплатный, форумы просматриваю часто.
В командировки езжу редко, но бывает.
изменено пользователем 16.10.2006 14:48]

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2006 14:52]
0
14:46, 16.10.2006
я тоже присоединюсь, в командировках бываю, дома инет не всегда есть, но могу подсобить.
0
14:47, 16.10.2006
Наконец-то! :appl:
0
14:54, 16.10.2006
Здорово!
Огласите требования к модератору (рам)!
Давайте определяться.
Правда я сегодня улетаю, но отслеживать буду.
0
HeaVeN
15:41, 16.10.2006
В принципе, если модерировать на 2-3 человек - могу и я подсобить:-)
0
HeaVeN
15:45, 16.10.2006
От пользователя Смирноff
Рад Вам сообщить, что всеобщими усилиями мы наконец-то добились того, что нас услышали!

Вот видите! А Вы "... все, умываю руки...":-) Все вместе - мы сила!:-)
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:15, 16.10.2006
Написал в Администрацию е1.
Запросил функции и обязанности Модератора.
Возможность сомодераторства.
Жду ответа.
Сообщу.
0
21:41, 16.10.2006
Ждем-с новостей...
0
MrSmit
00:13, 17.10.2006
Че серьезно, нам целая ветка обломилась? Ну круто, круто!
Ящик пива и большое спасибо товарищу Смирнофу!
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:17, 17.10.2006
Привет, народ!
Получил ответ от Администрации сайта.
Копирую в тему "Модератору по аквариумистике".
Прошу знакомиться и принимать решение.
0
HeaVeN
14:48, 17.10.2006
Так, почему опять все затихло-то?!? Разговоры-разговорами, а модератора нужно выбирать в самые кратчайшие сроки.
От пользователя Смирноff
Смирноff

как обстоят дела? Что необходимо предоставить в Администрацию Е1, кроме списка модераторов?
0
14:55, 17.10.2006
Дмитрий, куда Вы делись?! Нам нельзя упустить такую возможность!
0
Ru_Sh
15:56, 17.10.2006
От пользователя Ru_Sh®
Я могу, доступ к компьютеру имеется в любое время, Дома, на работе и с мобильника.
е1 - бесплатный, форумы просматриваю часто.
В командировки езжу редко, но бывает.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация