Чемпионат Мира 2010 в Дании

Едет Шпиц миниатюрный мой любимый Ричик FON'S TAKE A WALK летит 21 в Москву ,а дальше самолётом в Данию с моей подругой.Ричик Юнный Чемпион Европы 2009.
2 / 1
От*Морозочка
11:16, 17.06.2010
Давайте, Звездный Уральский десант, ждём подробных рассказов и море фоток! Лёгкой вам дороги, хорошего покрытия в рингах, куража...и удачи! А мы уж здесь за вас бум держать кулачки. Ну почему нет прямой трансляции с выставок, как с футбольных матчей!
0
"Beatris"
12:41, 17.06.2010
От пользователя @Морозочка(вчера ещё Отморозоч...
Ну почему нет прямой трансляции с выставок, как с футбольных матчей!

:-D :lol:
0
13:25, 17.06.2010
Только с крафта. А так хотелось бы :-D Все собачники мира прилипли бы к экранам. куда уж круче футбола :lol:
2 / 0
10:06, 18.06.2010
Взято с сайта РКФ


На выставке World Dog Show, которая пройдет в Дании, в городе Хернинге с 24 по 27 июня 2010 года Компания Eukanuba подготовила подарок для всех участников шоу из России – корм Eukanuba 12kg Lamb special edition (Ягненок 12кг особый лимитированный выпуск)! Подарки будут выдаваться на стенде Eukanuba всем зарегистрированным и получившим номера участникам.
0
12:27, 18.06.2010
Ого, не хило, нам бы 12 кило на полгода хватило :-d жаль, что мы не на еканубе...
0
12:34, 18.06.2010
Да ради такого случая придется перейти ;-) :-D
0
12:40, 18.06.2010
О как экануба расщедрилась! Автобусы на обратном пути будут забиты мешками :-)
0
Puhhy
13:39, 18.06.2010
От пользователя Русика
На выставке World Dog Show, которая пройдет в Дании, в городе Хернинге с 24 по 27 июня 2010 года Компания Eukanuba подготовила подарок для всех участников шоу из России – корм Eukanuba 12kg Lamb special edition (Ягненок 12кг особый лимитированный выпуск)!
Подарки будут выдаваться на стенде Eukanuba всем зарегистрированным и получившим номера участникам.

Ух ты! Можно с собой корм не брать...правда как переть с собой 12 кг :-D
0
15:07, 18.06.2010
Да, самая проблема дотащить его обратно :-d и так вещей поприбавится на обратном пути;-)
0
16:16, 18.06.2010
Ну что вы свою ноша не тянет :-D :-D :-D :-D ( вспоминаю Евразию, откуда только обратно столько вещей прибавляется :-D :lol: )
0
От*Морозочка
16:27, 18.06.2010
Дааа...помню, помню...как мы Русике тащили корыто аж из самой Москвы...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация