Чемпионат Мира 2010 в Дании
01:19, 17.06.2010
Едет Шпиц миниатюрный мой любимый Ричик FON'S TAKE A WALK летит 21 в Москву ,а дальше самолётом в Данию с моей подругой.Ричик Юнный Чемпион Европы 2009.
о
От*Морозочка
11:16, 17.06.2010
Давайте, Звездный Уральский десант, ждём подробных рассказов и море фоток! Лёгкой вам дороги, хорошего покрытия в рингах, куража...и удачи! А мы уж здесь за вас бум держать кулачки. Ну почему нет прямой трансляции с выставок, как с футбольных матчей!
b
"Beatris"
12:41, 17.06.2010
Ну почему нет прямой трансляции с выставок, как с футбольных матчей!
13:25, 17.06.2010
Только с крафта. А так хотелось бы Все собачники мира прилипли бы к экранам. куда уж круче футбола
10:06, 18.06.2010
Взято с сайта РКФ
На выставке World Dog Show, которая пройдет в Дании, в городе Хернинге с 24 по 27 июня 2010 года Компания Eukanuba подготовила подарок для всех участников шоу из России – корм Eukanuba 12kg Lamb special edition (Ягненок 12кг особый лимитированный выпуск)! Подарки будут выдаваться на стенде Eukanuba всем зарегистрированным и получившим номера участникам.
На выставке World Dog Show, которая пройдет в Дании, в городе Хернинге с 24 по 27 июня 2010 года Компания Eukanuba подготовила подарок для всех участников шоу из России – корм Eukanuba 12kg Lamb special edition (Ягненок 12кг особый лимитированный выпуск)! Подарки будут выдаваться на стенде Eukanuba всем зарегистрированным и получившим номера участникам.
12:27, 18.06.2010
Ого, не хило, нам бы 12 кило на полгода хватило :-d жаль, что мы не на еканубе...
12:40, 18.06.2010
О как экануба расщедрилась! Автобусы на обратном пути будут забиты мешками :-)
p
Puhhy
13:39, 18.06.2010
На выставке World Dog Show, которая пройдет в Дании, в городе Хернинге с 24 по 27 июня 2010 года Компания Eukanuba подготовила подарок для всех участников шоу из России – корм Eukanuba 12kg Lamb special edition (Ягненок 12кг особый лимитированный
выпуск)!
Подарки будут выдаваться на стенде Eukanuba всем зарегистрированным и получившим номера участникам.
Подарки будут выдаваться на стенде Eukanuba всем зарегистрированным и получившим номера участникам.
Ух ты! Можно с собой корм не брать...правда как переть с собой 12 кг
15:07, 18.06.2010
Да, самая проблема дотащить его обратно :-d и так вещей поприбавится на обратном пути;-)
16:16, 18.06.2010
Ну что вы свою ноша не тянет ( вспоминаю Евразию, откуда только обратно столько вещей прибавляется )
о
От*Морозочка
16:27, 18.06.2010
Дааа...помню, помню...как мы Русике тащили корыто аж из самой Москвы...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.