Субботник 10 мая на дресс.площадке у к/т Заря (Уралмаш)

I pass by (прохожу мимо)
13:34, 14.06.2010
От пользователя Paty
Похоже завтра оно у нас будет,
Всё развеялось - и к нам пришла ЖАРА!!!
Но, мы первую часть работы выполнили, потрудились на СЛАВУ (не знаю какого только :-D). Вот плоды нашего труда:
- Надя косила
- Галя резала серпом
- я травила (не анекдоты) препаратом Раундап оставшиеся пенёчки от репья
:super: :super: :super:
[URL=http://imageshost.ru/][__img2__][/URL]
[URL=http://imageshost.ru/][__img3__][/URL]
[URL=http://imageshost.ru/][__img4__][/URL]
[URL=http://imageshost.ru/][__img5__][/URL]
[URL=http://imageshost.ru/][__img6__][/URL]
[URL=http://imageshost.ru/][__img7__][/URL]
[URL=http://imageshost.ru/][__img8__][/URL]
Вообщем, снова как всегда, наша Земля держится не на трех китах, а на женщинах.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Это мне Семерикова мешает работать ;-) (названивает, понимаешь, да еще справишвает какой объем работы выполнили)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[quote]
От пользователя Lumi
Понедельник!вечер!

Да, а теперь вечером, Лариса, можете вторую часть субботника заканчивать: убрать то, что мы там "намусорили"
:hi: :hi: :hi: :hi:
И, от Вас ждем фотоотчет!! ;-)

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2010 13:37]
3 / 0
Paty
23:59, 14.06.2010
От пользователя amina068
Так, утро - погода держится, собираемся и надеемся еще и позагорать

Не развеялось, однако.. результат мы видим..
Тополя на земле, провода оборваны, по Космонавтов троллейбусы и трамваи не ходят.

Когда эта хрень началась я в лесу была.. Вы бы видели как там сосны гнуло и мотало! Рядом со мной сосну переломило пополам как спичку. Реально страшно было.
И непонятно где спасаться, любое дерево могло сломаться в любую секунду.. вообще непонятно, где встать-то, чтоб не мешать никому :-D Заметалась... и поздно видео начала писать.. самый цирк не засняла, а потом пришлось спрятать фотик из-за ливня.
Вот как было, только это уже стихло почти http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=44771

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2010 00:16]
0
Paty
00:32, 15.06.2010
От пользователя amina068

отличные фотки :-) глаз радуется
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация