Чем снять кожный зуд?
б
Брошкина (*)
18:25, 26.03.2010
это уже черезчур, даже для клоуна и приколиста
поэтому продолжаю ждать разъяснений Модератора об изменениях правил форума, к-е теперь стали позволять подобное
l
Lana
19:30, 26.03.2010
купила до кучи шампунь Доктор с дегтем, к-й мне вчера настоятельно рекомендовал доктор (пардон за тавтологию)
он кожу очень сушит. Если паразитов не нашли, может излишний? А если нужен деготь такой проблемной собаке, то лучше йорку купить в человеческой аптеке Фридерм Деготь (дорого, шо капец) - но существенно мягче. А если все же подозрения на какие-нибудь кандиды, то еще луше Низорал шампунь, или Микозорал шампунь.
После Доктора обязательно перемываю собачьим шампунем и обязательно кондиционер. Я Доктором часто пользуюсь - вместо суперочищающего и профилактического после выставок - всегда! , но мне больше нравится с бензоилпероксидом (зеленая полоса)
б
Брошкина (*)
20:24, 26.03.2010
осле Доктора обязательно перемываю собачьим шампунем и обязательно кондиционер.
ага, мне так в больнице и посоветовали
продолжаю ждать разъяснений
Модератора
наивно? на форуме все равны, но некоторые равнее?
если я начну отвечать персонажу тем же меня забанят? - хоть на этот вопрос можно ответ получить?
00:01, 27.03.2010
3.4. Недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку;
----------------------------------------------------
бан
00:37, 27.03.2010
По ценам московским Бош немного дороже Про Натюр
Лена, можешь инфу какую-нибудь мне на почту скинуть.
б
Брошкина (*)
10:19, 27.03.2010
первое удивление - мои капризные собачата трескают Скин Саппорт тока шум стоит!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.