Котик ищет хозяина.Фото
z
zelenaya
21:18, 26.09.2006
в саду живет вот такой котик.на вид не больше года.
хозяивам его подарили,но они не могут его взять, т.к. у кого-то на него аллергия. Славный,ласковый,дружелюбный и абсолютно домашний. Если его не заберут,то кота оставят в саду зимовать. очень жалко, такой красавец.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
хозяивам его подарили,но они не могут его взять, т.к. у кого-то на него аллергия. Славный,ласковый,дружелюбный и абсолютно домашний. Если его не заберут,то кота оставят в саду зимовать. очень жалко, такой красавец.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
21:53, 26.09.2006
холодно..........вверх бедолагу........ох сколько их зимой по садам перемрет.
и
Изюминка(Mirr)
08:31, 27.09.2006
красавец!!!
u
231074
09:41, 27.09.2006
ап
u
231074
09:45, 27.09.2006
Ребята, мож кто возьмет на передержку? В начале октября поеду в область, может там кто возьмет.
х
Хельга - я
10:44, 27.09.2006
ап котику!
u
231074
14:45, 27.09.2006
АВТОР, ВОЗЬМИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!
Жалко кота!!!! Будем пристраивать.
ПОЖАЛУЙСТА
Жалко кота!!!! Будем пристраивать.
ПОЖАЛУЙСТА
z
zelenaya
16:32, 27.09.2006
сообщите,когда соберетесь уезжать.89221445991.Настя
16:45, 27.09.2006
Оставьте хотя бы координаты разместим на сайтах, а чей телефон-то оставлять?
z
zelenaya
17:07, 27.09.2006
оставляйте этот телефон: 89221445991
спасибо за помощь:-)
спасибо за помощь:-)
i
*IrIsKa*
17:20, 27.09.2006
А взгляд у него такой суровый!!! Сразу видно - настоящий мужик :-)
Up котику
Up котику
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
00:37, 28.09.2006
блин..могу только поднять........
к
Кшися_
10:38, 28.09.2006
ОБАЛДЕННЫЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как он к горшку относится? Приучен, нет?
А как он к горшку относится? Приучен, нет?
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
10:40, 28.09.2006
коты моментом соображают где горшок....когда хотят остаться в ДОМЕ........
10:41, 28.09.2006
если коту передержку не нашли..и он здоров,чтоб моя ничего не подхватила..могу взять до 10 октября....ибо после переезжаем,и отпуск.....
u
231074
11:53, 28.09.2006
спасибо Оксана, буду решать, что делать. Возьми на передержку, пожалуйста. Елена.
Отпишись когда возьмешь.
Отпишись когда возьмешь.
13:29, 28.09.2006
сообщите,когда соберетесь уезжать.89221445991.Настя
как я понимаю ,котик у вас уже на передержке??? в тепле?
u
231074
14:58, 28.09.2006
Уже ничего не понимаю, где котик-то? Из темы я поняла, что в садах. Автор, отпишитесь, плиз.
u
231074
15:01, 28.09.2006
Котик в садах, его в выходные Настя может привести.
Вопрос: Кто может взять на передержку!!!!
Вопрос: Кто может взять на передержку!!!!
u
231074
15:13, 28.09.2006
Аня, его автор может привезти из садов в выходные, вопрос куда его везти? В выходные уже снег обещали, замерзнет вевь котька.
15:26, 28.09.2006
231074
меня в выходные не будет..могу забрать его в пн..на машине, скажите куда подьехать вечером.....тока Лена..я до 10 больше не могу...переезжаем 11..13 улетаю...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.