короче перевл свой вклад из Казны в Убрир
с
Скандинав
11:12, 27.01.2009
короче перевел свой вклад из Казны в Убрир
на накопительный..
плюс Виза Классик по акции заказал ))
на накопительный..
плюс Виза Классик по акции заказал ))
p
pushkinist
11:31, 27.01.2009
привет, дорогой дневничок!
сегодня я
сегодня я
короче перевел свой вклад из Казны в Убрир
на накопительный..
плюс Виза Классик по акции заказал ))
на накопительный..
плюс Виза Классик по акции заказал ))
t
timafei
11:43, 27.01.2009
привет, дорогой дневничок!
плюс Виза Классик по акции заказал
Да, хорошая тема
т
Тутитуту
12:09, 27.01.2009
Фейрверки и шарики в этой теме?
Ага. Цветочки. Гвоздики. Две штуки (если и правда регионалы посыплются по весне). Нафиг такие риски. С нас хватит осенних пертурбаций с Казной.
с
Скандинав
12:42, 27.01.2009
Ага. Цветочки. Гвоздики. Две штуки (если и правда регионалы посыплются по весне). Нафиг такие риски. С нас хватит осенних пертурбаций с Казной.
номано все будет....
12:48, 27.01.2009
привет, дорогой дневничок!
+1
3.10. Создание тем, не несущих смысловой нагрузки
\\ Предупреждение
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.