Закрывается филиал бывшей Казны.
e
eholot
13:59, 20.01.2009
Был сегодня в своем филиале бывшей СК на Щербакова - показали мне там уведомление, что филиал закрывается и 23 января - последний рабочий день с юриками. Заодно ознакомился с тарифами, которые вводятся с 1 февраля.
Не являюсь фанатом господина Фролова, но не могу себе представить чтобы при нем закрыли филиал в три дня. Честно говоря, предполагал, что больше времени должно проходить между уведомлением о закрытии и собственно закрытием.
Почему-то хочется материться.
Допишу и поеду в еще один банк счет открывать - с Альфой мне, похоже, не сработаться.
Не являюсь фанатом господина Фролова, но не могу себе представить чтобы при нем закрыли филиал в три дня. Честно говоря, предполагал, что больше времени должно проходить между уведомлением о закрытии и собственно закрытием.
Почему-то хочется материться.
Допишу и поеду в еще один банк счет открывать - с Альфой мне, похоже, не сработаться.
о
О.Антонов
15:28, 20.01.2009
поеду в еще один банк счет открывать
Разумно
А до этого были какие-то иллюзии?
Приучайтесь к словосочетанию "Не формат Альфа-банка"
показали мне там уведомление, что филиал закрывается и 23 января - последний рабочий день с юриками
это только начало - щас начнётся веселуха с закрытием офисов, тотальным переводом зарплатных проектов на карты Альфы и переформатированием мозга персонала с "клиентоориентированности" на "развести клиента на бабки любой ценой" ...
п
Пiнгвiнятко
16:39, 20.01.2009
+ в новостях с неделю назад проходила информация о закрытии доп.офиса на восточной 64...
печально все это...
печально все это...
v
vorchun77
16:43, 20.01.2009
это только начало - щас начнётся веселуха с закрытием офисов, тотальным переводом зарплатных проектов на карты Альфы и переформатированием мозга персонала с "клиентоориентированности" на "развести клиента на бабки любой ценой" ...
... с остатками персонала
В общем - полная ...опа.
л
Лапшин Сергей
17:48, 20.01.2009
на Щербакова
Правильно делают. Щербакова, в частности, стал мертвый район. Надо убыточные отделения сетки резать и москвичи тут не причем - логика бизнеса.
Мы тоже закрывать будем от 2 до 5 отделений.
e
eholot
18:35, 20.01.2009
Я собственно не тем недоволен, что закрывают (это неотъемлемое право собственника бизнеса), а тем, что уведомляют об этом всего за 3 дня. Когда в сентябре закрывался филиал ВТБ Северо-запад на Щорса, нас за два месяца предупредили об этом.
Кстати, не удивлен тем, что именно представитель Банка 24 ру, не видит в произошедшем негатива.
Мы тоже закрывать будем от 2 до 5 отделений.
Простите, но если закроете 5 отделений, что же останется? Я, конечно, понимаю, что 3 отделения на одном пятачке: Антей (как я понимаю первый кандидат на закрытие), Малышева 84 и Мамина-Сибиряка - это перебор. Но 5 все-таки многовато.
а
АI
20:25, 20.01.2009
http://www.kazna.ru/info/news/?n=1965
морфинг - постепенное изменение формы...
к чему мы придём...
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?respo...
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2009 21:50]
морфинг - постепенное изменение формы...
к чему мы придём...
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?respo...
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2009 21:50]
b
bkmz1
20:40, 20.01.2009
Альфа сейчас думает, как трансформировать накопленные клиентами бонусные баллы в выгоды для клиентов. Думаю, что нам предложат оформить подписку на газету "Время жить".
u
!3
23:01, 20.01.2009
и сделать по картам не 13%
а че уже 13%?
b
byte
23:03, 20.01.2009
Альфа сейчас думает, как трансформировать накопленные клиентами бонусные баллы в выгоды для клиентов. Думаю, что нам предложат оформить подписку на газету "Время жить".
Я успел заказать новую карту не отдадим врагу бонусные баллы
А ваще мечтаю замутить флэш-моб, допутим закидать офис яйцами и вреда никакого и весело тока никто не пойдет, на форуме покричат и все
a
AlexLenin
23:16, 20.01.2009
Лучше цветы на могилку принести и траурную ленту...
о
очень удачливый
23:57, 20.01.2009
Кстати, не удивлен тем, что именно представитель Банка 24 ру, не видит в произошедшем негатива.
+1 потому этот банк будет последним в списке , в который я понесу свои деньги
u
7618
23:59, 20.01.2009
Мы тоже закрывать будем от 2 до 5 отделений.
вот два кандидата на вылет:один на ленина закроют (имхо ленина 48)
и в онтее тоже
а в казне еще один допик на ботанике лишний - ИМХО крестинского порежут
b
bkmz1
01:17, 21.01.2009
Три офиса в районе оперного театра - явный перебор.
А вот Белореченская просто здорово.И казна через дорогу )))
А вот Белореченская просто здорово.И казна через дорогу )))
b
BuHTOC™
02:39, 21.01.2009
Мы тоже закрывать будем от 2 до 5 отделений.
quoteСергей Геннадьевич, будете закрывать филиалы-оставте плз на Восточной, удобно парковаться, более менее безпробочно
колектив дружелюбен
да и вопросов там при обслуживании никогда не возникало как физека, так и юрика
с
Скандинав
08:52, 21.01.2009
Был сегодня в своем филиале бывшей СК на Щербакова - показали мне там уведомление, что филиал закрывается и 23 января - последний рабочий день с юриками.
((
щас
начнётся веселуха с закрытием офисов, тотальным переводом зарплатных проектов на карты Альфы и переформатированием мозга персонала с "клиентоориентированности" на "развести клиента на бабки любой ценой" ...
чо правда?
Я успел заказать новую карту не отдадим врагу бонусные баллы
у меня тоже осталось 1100 баллов...
куда их можно деть?
а в казне еще один допик на ботанике лишний - ИМХО крестинского порежут
его открывали потому что офис на Родонитовой не справлялся с потоком клиентов - в нынешних реалиях наверное лишний
чо правда?
угу - Альфа активно взялась за дело, такими темпами уже к лету весь более-менее интересный бизнес сольют в баланс Альфы
у меня тоже осталось 1100 баллов...
куда их можно деть?
куда их можно деть?
я 4000 баллов продал через барахолку, но они всё копятся и копятся - за декабрь более 500 баллов насчитали
так что или продать или потратить на услуги банка
а
АВ: [А][Вэ]
09:58, 21.01.2009
да и вопросов там при обслуживании никогда не возникало как физека, так и юрика
Даж деньги в кризис отдавали?
11:02, 21.01.2009
Даж деньги в кризис отдавали?
Мне целых 10 тысяч там выдали .
Офис с самыми непонятливыми сотрудниками.
В Онтее вообще бесполезный офис.
c
Cybervlad
11:10, 21.01.2009
а в казне еще один допик на ботанике лишний - ИМХО крестинского порежут
http://www.kazna.ru/info/news/?n=1966
u
!3
11:44, 21.01.2009
quoteСергей Геннадьевич, будете закрывать филиалы-оставте плз на Восточной, удобно парковаться, более менее безпробочно
колектив дружелюбен
да и вопросов там при обслуживании никогда не возникало как физека, так и юрика
колектив дружелюбен
да и вопросов там при обслуживании никогда не возникало как физека, так и юрика
зато тишина всегда
главное чтобы поток клиентов был
а
АI
11:44, 21.01.2009
Новости банка
21.01.2009 О закрытии шести дополнительных офисах банка «Северная казна»
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о закрытии дополнительных офисов банка «Северная казна», расположенных по адресам:
г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 84 (последний рабочий день офиса – 23.01.2009);
г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 4 (последний рабочий день офиса – 26.01.2009);
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 149 (последний рабочий день офиса – 27.01.2009);
г. Екатеринбург, ул. ул. Луначарского, д. 31 (последний рабочий день офиса – 06.02.2009);
г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 83 а (последний рабочий день офиса – 23.01.2009);
г. Первоуральск, ул. Трубников, д. 52г (последний рабочий день офиса – 26.01.2009).
Частные и корпоративные клиенты смогут обслуживаться в ближайших офисах банка «Северная казна».
При переходе на обслуживание в другой офис банка «Северная казна» платежные реквизиты у корпоративных клиентов изменяться не будут.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
21.01.2009 О закрытии шести дополнительных офисах банка «Северная казна»
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о закрытии дополнительных офисов банка «Северная казна», расположенных по адресам:
г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 84 (последний рабочий день офиса – 23.01.2009);
г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 4 (последний рабочий день офиса – 26.01.2009);
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 149 (последний рабочий день офиса – 27.01.2009);
г. Екатеринбург, ул. ул. Луначарского, д. 31 (последний рабочий день офиса – 06.02.2009);
г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 83 а (последний рабочий день офиса – 23.01.2009);
г. Первоуральск, ул. Трубников, д. 52г (последний рабочий день офиса – 26.01.2009).
Частные и корпоративные клиенты смогут обслуживаться в ближайших офисах банка «Северная казна».
При переходе на обслуживание в другой офис банка «Северная казна» платежные реквизиты у корпоративных клиентов изменяться не будут.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
ну
о чем неоднократно поднимал вопрос в этом форуме
пооткрывали отделений/допофисов "в каждой подворотне". об эффективности же никто не думает. главное - "нарастить сеть". "розничный банк", млин.
чтобы потом, когда придет жирный тупой инвестор покупать себе банк, положить ему на стол презентацию - у нас восемьсот пятьдесят три тысячи сто двадцать семь точек розничных продаж по всему советскому союзу, а также допофисы на Венере и Юпитере, и филиал в мухосранске Дальневосточной Губернии. дайте нам за это четыре-пять капиталов.
щас тренд другой. кост-каттинг нах. все неэффективное порезать. сотрудников ритейлерских расплодилось как собак нерезанных.
о чем неоднократно поднимал вопрос в этом форуме
пооткрывали отделений/допофисов "в каждой подворотне". об эффективности же никто не думает. главное - "нарастить сеть". "розничный банк", млин.
чтобы потом, когда придет жирный тупой инвестор покупать себе банк, положить ему на стол презентацию - у нас восемьсот пятьдесят три тысячи сто двадцать семь точек розничных продаж по всему советскому союзу, а также допофисы на Венере и Юпитере, и филиал в мухосранске Дальневосточной Губернии. дайте нам за это четыре-пять капиталов.
щас тренд другой. кост-каттинг нах. все неэффективное порезать. сотрудников ритейлерских расплодилось как собак нерезанных.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.