в СК с ПН будут продавать продукты Альфы

Cybervlad
00:28, 19.01.2009
От пользователя Пiнгвiнятко
потому что мои карты до 12/2009 действуют

Мои - до весны 2011. НО что-то мне подсказывает, что не доживут...

От пользователя АI
пока действует текущий договор.....

например: у старой лестници, и пока действующих Горок - договор 3года!

Секундочку!
Поставнока была "не трогать ПРОДУКТЫ". А это совсем не тоже самое, что "не изменять условия по действующим ДОГОВОРАМ".
Так-то ПРОДУКТЫ уже вычищаются: прекращен прием вклада "Новый", прекращено открытие обезличенных металлических счетов и вкладов.
0
Igor_74
03:28, 19.01.2009
От пользователя Cybervlad
потому что мои карты до 12/2009 действуют



Мои - до весны 2011. НО что-то мне подсказывает, что не доживут...


Ну так или иначе, СК окажется не единственным банком, чьи карты не доживут до 2011 г.:-)
0
Sneg'ов
13:27, 19.01.2009
От пользователя Igor_74
Ну так или иначе, СК окажется не единственным банком, чьи карты не доживут до 2011 г.

Опять что-то намечается? Что?
0
bkmz1
13:48, 19.01.2009
От пользователя Sneg'ов
Опять что-то намечается? Что?


Невозвраты массовые, что. К весне по полной отгребем
0
bkmz1
17:05, 19.01.2009
Народ, если кто то купил уже продукты альфы, отпишитесь пожалуйста.Может я что то не догоняю, может оно полезно ?
1 / 0
byte
18:04, 19.01.2009
От пользователя bkmz1
Может я что то не догоняю, может оно полезно ?

все недогоняют :-D
0
Пiнгвiнятко
19:06, 19.01.2009
На сайте тишина была весь день... Может все-таки перенесли сроки?...

Потом только новые тарифы для юридических лиц появились...
http://www.kazna.ru/info/news/?n=1963
0
Antia
20:07, 19.01.2009
Зато тарифы для юриков хороши... Обслуживание больше чем в 2 раза подняли, платежка в бумажном виде 150 рэ.
0
bkmz1
21:52, 19.01.2009
Дюже конские тарифы однако.
1 / 0
AlexLenin
23:42, 21.01.2009
.... скоро и за физиков примутся :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация