потреб кредит?

ujcn
13:26, 29.10.2008
товарищ ищет,кто-то реально сейчас выдает без поручителей
0
deployer
13:28, 29.10.2008
:-D
0
Сова Пух
13:56, 29.10.2008
взяла 3 дня назад в ВТБ 50 тыр
1 / 0
deployer
14:09, 29.10.2008
От пользователя Сова Пух
50 тыр


внушительная сумма :-D
1 / 4
ujcn
16:42, 29.10.2008
От пользователя Сова Пух

спасибо
От пользователя deployer

а че смешного,дешевые авто прада не дают,а дорогой потреб. почему нет?банк на этом по - прежнему зарабатывает любой
0
perry maison
19:35, 29.10.2008
Банк Русский стандарт 55% годовых, купил камеру в мобиходе
0
klubochek Жанны
22:50, 29.10.2008
От пользователя perry maison
Банк Русский стандарт 55% годовых, купил камеру в мобиходе

Товарищ по несчастью
:hi:
0
10:19, 30.10.2008
В магазинах с шубами, с бытовой техникой столы кредиторов по-прежнему стоят (те, что и были), стало быть пофиг им, работают люди
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация