потреб кредит?
u
ujcn
13:26, 29.10.2008
товарищ ищет,кто-то реально сейчас выдает без поручителей
d
deployer
13:28, 29.10.2008
с
Сова Пух
13:56, 29.10.2008
взяла 3 дня назад в ВТБ 50 тыр
d
deployer
14:09, 29.10.2008
50 тыр
внушительная сумма
u
ujcn
16:42, 29.10.2008
спасибо
а че смешного,дешевые авто прада не дают,а дорогой потреб. почему нет?банк на этом по - прежнему зарабатывает любой
p
perry maison
19:35, 29.10.2008
Банк Русский стандарт 55% годовых, купил камеру в мобиходе
k
klubochek Жанны
22:50, 29.10.2008
Банк Русский стандарт 55% годовых, купил камеру в мобиходе
Товарищ по несчастью
10:19, 30.10.2008
В магазинах с шубами, с бытовой техникой столы кредиторов по-прежнему стоят (те, что и были), стало быть пофиг им, работают люди
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.