Проблема с банком
a
Astron
14:17, 29.10.2008
По 10 тыров в день с карты дают, мне по крайней мере вчера выдали
До кучи - зима но насу, машина новая, прикупил сегодня зимней резины в Римэксе, полный комплект с дисками и установкой. И автомагнитолу в Норде. По карте Б24. На двд-плейер уже лимита не хватило. Но общая сумма - более чем, с такими расходными лимитами для меня Б24 живее всех живых. Если в день можно спокойно потратить ползарплаты. За плейером только завтра ехать придется :-)
p
pushkinist
14:21, 29.10.2008
Для безопасности... Я, например, его в 0 выставлял...
а ну не. я люблю в инете все покупать.
u
7618
17:15, 29.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 29.10.2008 17:18]
u
7618
17:17, 29.10.2008
дадада!
позор!
кредитные карты все еще работают, что за фигня такая!
давно пора всех отрезать надо.
равнение на ренесанс! обслуживание ренесанновских кредиток прекращено.
позор!
кредитные карты все еще работают, что за фигня такая!
давно пора всех отрезать надо.
равнение на ренесанс! обслуживание ренесанновских кредиток прекращено.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.