Тема про экономику 2020
p
Pug-ekb
10:34, 17.10.2020
33% якобы считают, что вообще было отравление. Остальные, видимо, думают, что симулировал или самогон в Кафтанчиково перепил
Из тех, кто считает, что отравление было, только 30% думают, что за ним стоит Кремль
Из тех, кто считает, что отравление было, только 30% думают, что за ним стоит Кремль
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
Pug-ekb
11:09, 17.10.2020
На тему любимой анальной темы путирастов уже можно писать диссертации
Если вы глубоко в теме, пишите.
i
2igor
12:02, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 19:38]
б
Бухалов™
12:02, 17.10.2020
Если вы глубоко в теме, пишите.
Судя по вашей картинке, глубоко в теме именно вы.
p
Pug-ekb
12:08, 17.10.2020
Судя по вашей картинке, глубоко в теме именно вы.
Если уж коробка лекарства вас так будоражит, страшно представить что вы испытываете при виде огурца
i
2igor
12:18, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 19:38]
l
Lana
12:19, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2024 13:24]
в
вечный тормоз
12:27, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 22:07]
p
Pug-ekb
12:27, 17.10.2020
зачем на этом форуме и в этой ветке все эти дешевые скабрёзности для пионЭров
Филькиным поклонникам зашло
i
2igor
12:30, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 19:38]
l
Lana
12:32, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2024 13:24]
l
Lana
12:34, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2024 13:24]
l
Lana
12:36, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2024 13:23]
p
Pug-ekb
12:37, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 17.10.2020 12:37]
p
Pug-ekb
12:42, 17.10.2020
а вот кстати эту новость заметили - взносы для ИП вырастут и НДПИ для сырьевиков
Терпимо, плохо что ЕНВД отменяют .
l
Lana
13:28, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2024 13:23]
l
Lana
14:03, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2024 13:23]
в
вечный тормоз
14:16, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 22:07]
i
2igor
14:17, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 19:38]
l
Lana
14:49, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2024 13:23]
i
2igor
15:53, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 19:37]
i
2igor
16:03, 17.10.2020
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 19:37]
u
ucos
17:25, 17.10.2020
Многие сторонники режима имеют недвижимость и деньги за рубежом.
Поскольку режим позволяет без хлопот выкачивать деньги на Запад, почему бы не быть и сторонником.? Почему американцы не догадались наложить санкции на всю попсу, для начала ? Интересно, чтобы эти запели ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.