18:33, 13.01.2008
Здравствуйте.У меня к вам такой вопрос :можно ли положить деньги на Visa electron постороннему человеку, т.е. не владельцу карты.?Если да ,то что для этого нужно?
0
Chet
18:34, 13.01.2008
Номер его счета и свой паспорт.
0
18:41, 13.01.2008
т.е. номер счета владельца карты и паспорт человека ,который пополняет счет?
0
kaktus80
21:18, 13.01.2008
Совершенно верно
0
Dragmаster
00:53, 14.01.2008
паспорта тоже не надо
главное знать номер счета и банк

единственной ограничение - счет у карты должен быть в рублях
1 / 1
10:53, 14.01.2008
дело в том,что я буду на кипре,а деньги будут класть на счет из россии в рублях. т.е. все получится?
0
Cybervlad
11:03, 14.01.2008
От пользователя Dragmаster
паспорта тоже не надо

и давно 115-ФЗ отменили? :-)
даже на свой счет класть паспорт спрашивают, а уж на чужой - подавно.
без паспорта можно оплачивать коммуналку в пределах 15 тысяч рублей. все остальное - с документом, полная идентификация.
2 / 0
Dragmаster
11:58, 14.01.2008
От пользователя Cybervlad
даже на свой счет класть паспорт спрашивают, а уж на чужой - подавно

перечитал 115, согласен, нагнал
0
Kushmurun
23:38, 14.01.2008
Не знаю как в другие банки, но если карта Сбера, то достаточно сообщить 16 цифр своей карты, и деньги можно отправить с любого банкомата... по области бесплатно..., а может и региону.
При пополнении счета.... во всех банках по разному... У одних достаточно сказать номер счета твоей карты и предъявить паспорт..., в других и номер карты, и номер счета, и ФИО получателя.
0
09:07, 15.01.2008
Всем большое спасибо за ответы!
0
epv
10:35, 16.01.2008
От пользователя Kushmurun
и деньги можно отправить с любого банкомата

думаю что деньги можно отправить только с карты Сбера, следовательно отправитель будет идентфицирован

кстати в банкоматах СК тоже можно пополнить с карты СК любой рублёвый счёт физ.лица (если с карты на карут, то это вобще пройдёт в онлайне)

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2008 10:36]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация