24.ру платежи по 24 рубля

7618
23:37, 09.01.2008
любая платежка для юриков по 24 рубля, круто да?
0
golubok
08:25, 10.01.2008
на самом деле ничего удивительного, ЦБ с 2000 года не повышал для банков плату за переводы через РКЦ - а с 01 января 2008 года вступило в силу РАСПОРЯЖЕНИЕ ЦБ РФ от 20 июня 2007 г. N Р-481 О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ БАНКА РОССИИ и ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ ЦБ РФ от 22 июня 2007 года
ИМХО все дело в стремлении конкретного банка заработать
0
7618
13:14, 10.01.2008
От пользователя golubok
ИМХО все дело в стремлении конкретного банка заработать

+1

убрир с 10 рублями типа забесплатна работает, ога?
0
golubok
14:09, 10.01.2008
От пользователя Dеnn_

вот не знаю, наверное тоже скоро поднимут, а может просто не заморачиваются :-)
0
bkmz1
03:52, 11.01.2008
От пользователя Dеnn_
убрир с 10 рублями типа забесплатна работает, ога?


Лично я бы не пошел туда если бы у них и 2 рубля было.
Значит уверены в себе парни.Можно сказать что и самоуверенны чуть чуть
:-D
0
7618
11:30, 11.01.2008
От пользователя bkmz1
Лично я бы не пошел туда если бы у них и 2 рубля было.
Значит уверены в себе парни.Можно сказать что и самоуверенны чуть чуть

так то СК и убрир сегодня в Ж сидят.
сегодня другие банки на коне. у меня 24 и гран летают. к 24 другого плана претензии. к грану вообще претензий нет.
а СК выписку сформировать не может. АБС полегла, что ли?
Убрир остатки показывает после принудительно запроса в банк
0
golubok
11:56, 11.01.2008
в общем дело каждого выбирать банк по своим запросам и возможностям
0
Михаил (КМН)
19:48, 11.01.2008
От пользователя Dеnn_
убрир с 10 рублями типа забесплатна работает, ога?

C 28 декабря 2007г. за 15 рублей (для физиков)

http://www.ubrr.ru/core.php?p=72&zps=818&id=0
Комиссия за "Свободный платеж", предоставляемый через систему Телебанк с ЭЦП установлена в размере 0,01 % от суммы платежа, но не менее 15 руб. Сумма "Свободного платежа" не более 600 000 руб.

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2008 20:05]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация