Как встретиться с Грефом из Сбербанка? Есть идея по замене сотрудников искусственным интеллектом.

@Ekb
20:08, 28.06.2017
Да да Герман Оскарович завтра будет в Екб , есть уникальный шанс с ним встретится , и его свитой ,только форуму потом отпишите )
1 / 1
LexaP
22:56, 29.06.2017
ну и как прошла встреча с Грефом?
0
Михаил_Изобретатель
00:11, 30.06.2017
От пользователя <bones>
Автор: <bones> (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 27 Июня 2017 23:55

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-471406.html
Не благодарите


Большое Вам спасибо!
Прочитал утром уведомление, что Вы ответили.
Попробовал зарегистрироваться, но не успел.
Большинство на этом форуме троли, которые самоутверждаются за счёт опускания других.
Но Вы адекватный человек, который помог советом, в надежде на Вас и создавал тему (поиск идей у народа).
Встретился с Грефом.
Он передал меня какому-то человеку, подожду недельку звонка.

Подписку на тему отменил, поэтому дальнейшее обсуждение читать не буду

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2017 09:14]
2 / 6
Михаил_Изобретатель
00:12, 30.06.2017
прошу модератора закрыть тему
0 / 4
z;k
05:32, 30.06.2017
познавательная критика вундеридей какбэ убивает или делает сильнее
всё остальное от комплексов
30 Июня 2017 00:11
троли
оставлю это здесь, может окажется полезно
0
09:28, 30.06.2017
От пользователя Михаил_Изобретатель
Встретился с Грефом.

:lol: :lol: :lol:
Как просто все оказалось.

з.ы. У автора реально белая горячка.
1 / 0
АВ: [А][Вэ]
09:33, 30.06.2017
От пользователя Михаил_Изобретатель
Большинство на этом форуме троли, которые самоутверждаются за счёт опускания других.

ДА!

От пользователя Михаил_Изобретатель
прошу модератора закрыть тему

0
@Ekb
19:29, 30.06.2017
Блин как все просто оказалось , может мне с ВВП захотеть встретится 😂, он тоже скоро приезжает
0
castilio
19:50, 30.06.2017
и так уже когда звонит читалка вешаю трубку, а уж с вашим интеллектом заблокирую номера :lol:
0
z;k
07:23, 01.07.2017
30 Июня 2017 19:29

может мне с ВВП захотеть встретится

дам совет. главный предпочитает особей ниже себя ростом и желательно с голым пупком
0
Линдасьён
11:35, 09.07.2017
От пользователя Линдасьён
Михаил, а почему ты свой псевдоним изменил? Теперь вместо Михаил-компьютерщик, стал Михаил-изобретатель?

А надо было Михаил-выдумщик-придумщик :-D
0
z;k
09:05, 10.07.2017
30 Июня 2017 19:29
может мне с ВВП захотеть

удалось ?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация