Пошла гулять губерния
09:11, 07.08.2007
уже три банка "подсели" на ISO 9001 - банк24, губерния и драгиценности)))
f
Fitch
09:25, 07.08.2007
ISO 9001
я седня болею поэтому переспрошу :-) это стандарты менеджмента или это касается именно в части отчетности, болею йа :-)
09:27, 07.08.2007
это система менеджмента бизнес процессов, сертифицированная по международным стандртам
b
Boris Dyakonov
10:04, 07.08.2007
в УВТБ было внедрено в свое время сразу после нас
f
Fitch
10:08, 07.08.2007
это система менеджмента бизнес процессов, сертифицированная по международным стандртам
значит все правильно понял, спасиб, тока я не догоняю зачем ISO 9001если есть ISO 14000 (блин или 14001 точно не помню)
10:20, 07.08.2007
ISO 14000 - тама все ширеее
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2007 10:21]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2007 10:21]
f
Fitch
16:52, 07.08.2007
ISO 14000 - тама все ширеее
are you a student or not?
д
Дунаев
16:05, 08.08.2007
Стандарты менеджмента качества это интсрумент. Причем, инструмент полезный. Как и любой инструмент, он может использоваться по назначению, для улучшения работы банка, так и пылится в сарае. Если есть интерес, с удовольствием отвечу на вопросы. Впрочем и Борис может это сделать.
д
Дунаев
16:07, 08.08.2007
Стандарт 14000 ориентирован на управление внешними рисками (в широком смысле - экологический стандарт), 9001 на управление, в первую очередь, операационными.
Походу и драгоценности и губернский будут не ебургскими, если не уже...
Бойтесь москвичей ISO 9001 приносящих
Бойтесь москвичей ISO 9001 приносящих
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.