Пошла гулять губерния

09:11, 07.08.2007
уже три банка "подсели" на ISO 9001 - банк24, губерния и драгиценности)))
0 / 3
Fitch
09:25, 07.08.2007
От пользователя nickname2
ISO 9001

я седня болею поэтому переспрошу :-) это стандарты менеджмента или это касается именно в части отчетности, болею йа :-)
0
09:27, 07.08.2007
От пользователя Fitch


это система менеджмента бизнес процессов, сертифицированная по международным стандртам
0
10:01, 07.08.2007
Не знаю как в других банках, а губернский только на бумаге "подсел" на этот стандарт 8(
0
Fitch
10:08, 07.08.2007
От пользователя nickname2
это система менеджмента бизнес процессов, сертифицированная по международным стандртам

значит все правильно понял, спасиб, тока я не догоняю зачем ISO 9001если есть ISO 14000 (блин или 14001 точно не помню)
0
10:19, 07.08.2007
От пользователя Boris Dyakonov


точечно! они для того, чтобы мурсе отдаться
0
10:20, 07.08.2007
ISO 14000 - тама все ширеее

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2007 10:21]
0 / 2
15:36, 07.08.2007
От пользователя nickname2
ISO 14000 - тама все ширеее

ха-ха :-d
0
Fitch
16:52, 07.08.2007
От пользователя nickname2
ISO 14000 - тама все ширеее

are you a student or not?
0
Дунаев
16:05, 08.08.2007
Стандарты менеджмента качества это интсрумент. Причем, инструмент полезный. Как и любой инструмент, он может использоваться по назначению, для улучшения работы банка, так и пылится в сарае. Если есть интерес, с удовольствием отвечу на вопросы. Впрочем и Борис может это сделать.
0
Дунаев
16:07, 08.08.2007
Стандарт 14000 ориентирован на управление внешними рисками (в широком смысле - экологический стандарт), 9001 на управление, в первую очередь, операационными.
0
10:31, 20.11.2007
От пользователя Дунаев

Сами виноваты, инструмент не тот выбрали :help:
0 / 1
10:55, 20.11.2007
От пользователя nickname2


УВТБ позиционировался как интелектуальный банк. За что боролись - на то и напоролись
0 / 1
14:16, 20.11.2007
Хотя я им и говорил возьмитееее... сэкономите кучу времени и денег... будете первым в России банком сертифицировавшимся по ISO 9001
И цена то вопроса была - 30 т.р. И в драгоценности и в губернский стучался.
0 / 1
19:22, 22.11.2007
Походу и драгоценности и губернский будут не ебургскими, если не уже...
Бойтесь москвичей ISO 9001 приносящих
0 / 1
19:39, 22.11.2007
Даже уточню: бойтесь консалтеров дары приносящих
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация