Ответ те плизз на вопрос

halit
19:56, 16.02.2007
Всем привет, скажи пожалуйста зачем некоторые компании покупают пустые кредитные карточки виза-электрон и предлогают за них 30 баков??
Че они с ними делают?
Заранее всем спасибо
0
DED666
20:59, 16.02.2007
Обналичка
0
halit
21:37, 17.02.2007
А что они переводят деньги на счет банковской карты и снимают через нее деньги?
Какая для них выгода??
0
nayk
21:51, 17.02.2007
От пользователя traxter
А что они переводят деньги на счет банковской карты и снимают через нее деньги?
Какая для них выгода??


они получают наличные деньги сверх лимита, которые могут использоваться для выплаты серых зарплат, взяток чиновникам и тп.
0
halit
23:31, 17.02.2007
От пользователя nayk

А на выладельца карты(на которого она зарегестрирована) никакой косяк не упадет, в связи с этими операциями?

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2007 23:33]
0
Bad-001
14:37, 18.02.2007
От пользователя traxter
никакой косяк не упадет, в связи с этими операциями?

Запросто.
0
nayk
16:11, 18.02.2007
От пользователя traxter
А на выладельца карты(на которого она зарегестрирована) никакой косяк не упадет, в связи с этими операциями?


если сможете объяснить налоговой, за какие такие добрые дела вам на карту пришло 200 - 300 тысяч рублей, то не упадет.
не сможете - посчитают доходом и заставят заплатить налоги (13% от этой суммы)
0
Bad-001
16:23, 18.02.2007
Не говоря уже о том, что в банке попадете в черный список "обналичников".
0
halit
19:31, 18.02.2007
От пользователя nayk


Так такую компанию могут швырнуть на бабки.Придти заблокировать карту и снять деньги через банк, а карту сказать что потерял
0
smel
09:11, 19.02.2007
Попробуй швырни, придут домой, заставят сделать новую карту, да ещё и счётчик включат.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация