Что с Росбанком?
f
Fyodor
19:25, 08.02.2007
Заметил, что его уже колбасит уже год. Заходишь в офис, работает одна касса, народу рабочего практически ноль.... Очередь большая ибо одна касса.
Не успели открыть в ноябре ТерУправление по Уралу, как уже в декабре закрыли. Вроде как французам потихоньку продаются?? Слышал что там кадры просто полным составом уходят раз в полгода. Помирает банчишко?
Не успели открыть в ноябре ТерУправление по Уралу, как уже в декабре закрыли. Вроде как французам потихоньку продаются?? Слышал что там кадры просто полным составом уходят раз в полгода. Помирает банчишко?
i
ISM
20:19, 08.02.2007
Телевизор не смотрите? Собственники делят бизнес :-(
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2007 20:25]
Помирает банчишко?
в обозримом будущем это не возможно[Сообщение изменено пользователем 08.02.2007 20:25]
a
Andymion
16:14, 13.02.2007
Вроде как французам потихоньку продаются??
Они и так французам принадлежит. Частично правда.
i
ISM
17:17, 13.02.2007
Основные акционеры банка: холдинговая компания “Интеррос” (77%) и французская банковская группа «Сосьете Женераль» (20 % минус одна акция).
http://www.rosbank.ru/ru/about/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.