Нужен терминал по приему банковских карт
14:26, 24.02.2015
Есть магазин , ИП, требуешься установить терминал по приему банковских карт, visa, master card, здесь присутствуют представители банков , готов выслушать предложения , лучше в лс
k
kuprum
17:17, 25.02.2015
че тентдер, что ли?
y
YK115
17:30, 25.02.2015
По какой-то причине, банки скрывают подробности данной услуги )
Мы сейчас в Авангарде, для маленьких объемов комиссия -- 1,9%, могут дать терминал в аренду: http://corporate.avangard.ru/services/ekvayring/ta...
Есть ещё какой-то набор "отличный безналичный" с комиссией от 1,4%, но подробности не знаю: http://obeznal.ru/
c
Chameleon4ik
21:53, 25.02.2015
ОТП Банк, изначально без арендной платы.
Комиссия чуть больше - 2%.
Комиссия чуть больше - 2%.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.