Банк "Открытие"

N@t@ Ly
11:43, 01.02.2015
Вчера шла мимо, а все окна и двери закрыты жалюзями. Что там случилось? Вопрос не риторический.
1 / 6
7_7_7
11:51, 01.02.2015
От пользователя N@t@ Ly
Вчера шла мимо, а все окна и двери закрыты жалюзями. Что там случилось? Вопрос не риторический.

И ответ не риторический - Купили жалюзи.



[Сообщение изменено пользователем 01.02.2015 11:53]
13 / 1
N@t@ Ly
11:55, 01.02.2015
Да они там всегда были. Читала, что было ограбление в Пионерском посёлке. А Западный, то причём? Или денежки ку-ку?
0 / 3
12:03, 01.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 10:28]
6 / 0
Captain Fantastic
12:13, 01.02.2015
От пользователя N@t@ Ly
Я думала, что этот форум не ОАК, и всё по серьёзному...

Вы табличку "Режим работы" около входа не видели?
8 / 1
N@t@ Ly
12:16, 01.02.2015
Да работают они там по субботам средь белого дня, потому и спрашиваю. Не знаете, так не ёрничайте.
0 / 13
EVG.
12:17, 01.02.2015
Календарь купите уже на 2015-й г., вчера была суббота - выходной. Режим работы у входа есть и на их сайте. Блондинко?
5 / 0
Captain Fantastic
12:22, 01.02.2015
От пользователя N@t@ Ly
Да работают они там по субботам средь белого дня, потому и спрашиваю. Не знаете, так не ёрничайте.

адрес офиса?
0
Captain Fantastic
12:33, 01.02.2015
Судя по теме на ОАКе -- Крауля 70

(343) 295-06-54
Часы работы
Для физ. лиц
пн-пт: 9:00-20:00, сб-вс: выходной


Ноу комментс.

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2015 12:40]
12 / 0
12:43, 01.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 10:28]
13 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация