лизинг недвижимости -социальный переворот

tongu
17:07, 02.06.2006
вопрос к банкам
-почему лизинг коммерческой недвижимости не запускают банки в регионе?
0
galaprima
12:03, 05.06.2006
Что имели в виду - "В РЕГИОНЕ"? В Екатеринбурге уже скоро год, как запущен лизинг недвижимости... Пожалуйста - и производственные площадки и офисы и т.п. можно приобрести в лизинг...
0
tongu
12:12, 05.06.2006
по регпалате просто не было ни одной сделки,
если не трудно -укажите банк
0
galaprima
12:27, 05.06.2006
УРАЛСИБ Лизинговая компания , тел 376-83-20
0
tongu
12:55, 05.06.2006
а как же тогда регистрируют право собственности на объект недвижимости,
может все же это кредитование, а не лизинг.
0
smel
12:56, 05.06.2006
УБРиР как банк так же приобретает и передаёт недвижимость в лизинг (в т.ч. с регистрацией в рег. палате) - технология уже отработана.
0
tongu
13:04, 05.06.2006
дайте мне координаты хоть по одной такой сделки, -чтобы спросить как это все выглядит?
0
smel
17:48, 05.06.2006
приходите Луначарского 91, к 202. Отдел лизинговых операций, документы покажем.
0
tongu
18:10, 05.06.2006
ФИО -контактного лица и телефон, плиз
0
smel
11:55, 06.06.2006
тел. 22-971-22 отдел лизинговых операций ОАО "УБРиР"
0
*Тинто Брасс*
14:01, 08.06.2006
От пользователя tongu
по регпалате просто не было ни одной сделки,
если не трудно -укажите банк

да ну? проверте источник в УВТБ Филимонов, ушедший ныне в СКБ года 2,5-3 назад уже это делал.........
0
tongu
14:26, 08.06.2006
если Вы говорите про кредиты на недвижимость, то наверно -"да", если говорите про ипотеку в соответствии с законом, то тоже -"да",
а вот напишите мне строчку на свидетельстве о праве собственности по обременению, -слабо?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация