УБРиР
m
Monstr™
21:37, 30.05.2006
А вы сами то зачем замазались?
как я помню, данный раздел форумов на www.e1.ru придумал
Пфдшн
он же и стал самым первым модератором.
о
ОбАмович
10:44, 31.05.2006
самые лучшие работники, и вообще просто приятная атмосфера и никаких напрягов
давай исчо! :-)
о
ОбАмович
10:46, 31.05.2006
просмотр баланса за бабки все еще актуален?
халява, плиз...
t
T_o_n_y
13:55, 31.05.2006
Уважаемый
лично мне УБРиР не нравится, есть объективные причины, которые вызвали такое отношение к этому банку. Так что клиентом этого банка просто быть не желаю и знакомым его никогда не посоветую.
лично мне УБРиР не нравится, есть объективные причины, которые вызвали такое отношение к этому банку. Так что клиентом этого банка просто быть не желаю и знакомым его никогда не посоветую.
a
AlexSoft
01:24, 01.06.2006
лично мне, не нравится
а вот лично мне и нашим клиентам нравится
объективные причины
Москва - БЕЗ МЯСА !!!
( ошибся форумом )
в
ВадимMazdaClub
10:58, 02.06.2006
А почему в УБРиРе при открытии вклада на Кузнецова, закрыть его можно только там же? Во всяком случае в офисе на площади 1905 года мне так сказали. Это же маразм...у них что нет общей базы по офисам? Вроде уже полгода как объеденились со Свердлсоцбанком, а на деле все равно разные банки...с
отдельными, не связанными, офисами...с разным расписанием работы...очень огорчен.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.