какой банк рухнет следующим

LEKSS24
12:06, 12.02.2014
мне надо знать что бы кредитов в нем понабрать
4 / 43
Семен-К
12:15, 12.02.2014
:-D

Наивно считать, что с отзывом лицензии в банке Ваши долги исчезнут.
Наоборот повышается вероятность того, что в Вашем договоре используют все пункты, по которым можно будет потребовать досрочного возврата кредита.
31 / 1
Kmax13
12:16, 12.02.2014
Тема - розжиг. Автора в бан :ultra:
22 / 4
LEKSS24
12:24, 12.02.2014
я думаю так ликвидные активы выведут а не ликвидные закопают так всегда происходит никто не хочет на себя брать невозвратный баланс
0 / 4
kisa12
13:00, 12.02.2014
От пользователя АВ: [А][Вэ]
ЦБшник сидит, глядит

Куда глядит-то? 8(
1 / 0
АВ: [А][Вэ]
13:42, 12.02.2014
От пользователя kisa12
Куда глядит-то?

Туда, куда можно исходя из ст. 76 о ЦБРФ.
0
Maskun44
14:01, 12.02.2014
От пользователя АВ: [А][Вэ]
А тем временем в СКБ ЦБшник сидит, глядит. Казалось бы почему? Пруф - сайт ЦБ


Во, молодца, даешь панику! :-D

А кому народная забава под названием "щас всех напугаю" неинтересна, гляньте сюда:

"Мы получили возможность назначить уполномоченных представителей в банки, которые располагают активами свыше 50 млрд рублей или вкладами свыше 10 млрд рублей. Мы приняли принципиальное решение, что в течение следующего года в отношении всех этих банков будут назначены уполномоченные представители Банка России", - сказал в пятницу зампред ЦБ Михаил Сухов.
Речь идет о 162 банках в 26 регионах РФ. "Но речь не идет о какой-то конкретной цифре, банковский бизнес растет не только в центре, но и в регионах, и круг этих банков будет расширяться", - отметил зампред ЦБ. В действиях ЦБ не будет "никакой спешки", добавил он.

Отсюда http://www.finmarket.ru/finances/article/3577189

За всеми системно значимыми банками глядят - и что? :cool:

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2014 14:02]

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2014 14:03]
11 / 0
-A.E.-
14:13, 12.02.2014
От пользователя АВ: [А][Вэ]
А тем временем в СКБ ЦБшник сидит, глядит. Казалось бы почему? Пруф - сайт ЦБ.


ага. а еще В Сбере, в Альфе, в Газпромбанке, в ВТБ - казалось бы, почему

:-D

"огласите весь список, пожалсссста" (с)

1 ООО «ХКФ БАНК»
2 ГПБ (ОАО)
3 ОАО Банк ВТБ
4 ОАО «АЛЬФА-БАНК»
5 ОАО АКБ «Связь-Банк»
6 ОАО «Сбербанк России»
7 «НОМОС-БАНК» (ОАО)
8 ЗАО «Банк Русский Стандарт»
9 ОАО «Банк Москвы»
10 ОАО Банк ЗЕНИТ
11 НБ «ТРАСТ» (ОАО)
12 ОАО «Россельхозбанк»
13 ОАО «Банк «Санкт-Петербург»
14 КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО)
15 ОАО «Первобанк» г. Самара
16 ОАО «СКБ-банк» г. Екатеринбург
17 ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК г. Ханты-Мансийск

http://cbr.ru/press/PR.aspx?file=24012014_150350pe...
11 / 0
Maskun44
14:56, 12.02.2014
От пользователя -A.E.-
"огласите весь список, пожалсссста" (с)

1 ООО «ХКФ БАНК»
2 ГПБ (ОАО)
3 ОАО Банк ВТБ
4 ОАО «АЛЬФА-БАНК»
5 ОАО АКБ «Связь-Банк»
6 ОАО «Сбербанк России»
7 «НОМОС-БАНК» (ОАО)
8 ЗАО «Банк Русский Стандарт»
9 ОАО «Банк Москвы»
10 ОАО Банк ЗЕНИТ
11 НБ «ТРАСТ» (ОАО)
12 ОАО «Россельхозбанк»
13 ОАО «Банк «Санкт-Петербург»
14 КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО)
15 ОАО «Первобанк» г. Самара
16 ОАО «СКБ-банк» г. Екатеринбург
17 ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК г. Ханты-Мансийск


Весь бомонд, однако... :beach: И за всеми ГЛЯДЯТ :lol:

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2014 14:57]
1 / 0
АВ: [А][Вэ]
14:57, 12.02.2014
От пользователя Maskun44
которые располагают активами свыше 50 млрд рублей

А где тогда УБРИР?
0 / 2
АВ: [А][Вэ]
14:59, 12.02.2014
От пользователя Maskun44
вкладами свыше 10 млрд

где Кольцо Урала и Уралтрансбанк?
0
Maskun44
15:04, 12.02.2014
От пользователя АВ: [А][Вэ]
А где тогда УБРИР?



От пользователя АВ: [А][Вэ]
, так это ж выборка, их же в этом списке системно значимых 162, а не 17 :-)
1 / 0
LEKSS24
17:08, 12.02.2014
8(
0 / 1
urbanchik
09:27, 16.02.2014
ЗАО «Банк Берейт»
Преступная группа, подозреваемая в финансовых махинациях на 4 миллиарда рублей, использовала свой собственный банк. :cool:
http://lifenews.ru/news/127213
0
<<<AA>>>
16:51, 17.02.2014
От пользователя АВ: [А][Вэ]
где Кольцо Урала

В Кольце все хорошо, прибыль пару тройку сотен мультов )))
1 / 0
firesash
17:55, 17.02.2014
От пользователя <<<AA>>>

это не показатель. ЦБ скажет доначислить резервы и ладно, если прибыли не станет, а если капитал отрицательное значение примет.
это не КУ, это в целом...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация