неместное жлобье. БКС-Премьер.
b
bkmz1
23:16, 11.12.2013
Сегодня зарулил в это заведение прикупить немного баксов. У них комиссия до 1000 единиц 2%, от 1000 до 5000 0.1%
Естественно что в рекламе на банкинформсервис об этом ни слова.Лишние три копейки не сильно принципиальны- принципиально отношение-в части недостоверности рекламы.
Так как жлобам по вторникам не подаем, развернулся и ушел.
Обходите стороной.
Вот Тагил банк - выставляет конский курс и честно об этом пишет.
З.ы. Завтра в БИС звякну.
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2013 23:48]
Естественно что в рекламе на банкинформсервис об этом ни слова.Лишние три копейки не сильно принципиальны- принципиально отношение-в части недостоверности рекламы.
Так как жлобам по вторникам не подаем, развернулся и ушел.
Обходите стороной.
Вот Тагил банк - выставляет конский курс и честно об этом пишет.
З.ы. Завтра в БИС звякну.
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2013 23:48]
i
2igor
23:24, 11.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 16:16]
b
bkmz1
23:46, 11.12.2013
Откуда-то мой телефон узнали. Несколько раз звонили, предлагали деньги у них разместить. Ответил: такие условия вкладов не интересуют. Так давай уговаривать в их комплексные продукты деньги вкладывать. Где вообще ничего
не гарантируется. Ни сохранность, ни проценты. Видимо за идиота приняли. Говорю: телефон-то откуда узнали? Не отвечают...
не гарантируется. Ни сохранность, ни проценты. Видимо за идиота приняли. Говорю: телефон-то откуда узнали? Не отвечают...
Руст стабильно раз в полгода звонит и предлагает страховку.
Стал троллить их знатно. Говорю, хочу страховку от неработающего на прием банкомата. Почему нет ? Когда будет ? Когда снова позвоните ?
Пока держутся. Молодцы.
э
эскаэс
15:23, 12.12.2013
Руст стабильно раз в полгода звонит и предлагает страховку.
вы вот их троллите а я не могу
предлагая застраховаться они такие ужасные вещи говорят
типа, ну вот вы вдруг умрете или калекой станете...
я сразу с ними прощаюсь...
i
2igor
15:29, 12.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 16:16]
ш
ШтиRлиц
15:36, 12.12.2013
Жаль, что для обменника нужна банковская лицензия.
Я бы открыл обменник-бутик по курсу биржи + ещё немного.
При обмене от $100К коньяк, кофе, шоколадки бесплатно
Принесли валюту, продал сразу фьюч. На эти 2% и жить...
Я бы открыл обменник-бутик по курсу биржи + ещё немного.
При обмене от $100К коньяк, кофе, шоколадки бесплатно
Принесли валюту, продал сразу фьюч. На эти 2% и жить...
15:51, 12.12.2013
водосточный экспресс некогда врал на банкинформе, указывая опт-курс
и когда-то (очень давно) была у БИНа комиссия за обмен в кассе.
а шотаки, в БКС дёшево/дорого ни разу не заметил.
12 Дек 2013 15:23
вот вы вдруг умрете
>>
угу. с вашей страховкой я буду жить вечно ?
и когда-то (очень давно) была у БИНа комиссия за обмен в кассе.
а шотаки, в БКС дёшево/дорого ни разу не заметил.
12 Дек 2013 15:23
вот вы вдруг умрете
>>
угу. с вашей страховкой я буду жить вечно ?
да какое то обострение, со страховками от банков назвякивают, причем даже по рекламке понятно (тиньковскую смотрел), что надо умудрится ее получить, похлеще чем со страховыми придется бодаться если что, доказывая что не верблюд и это именно страховой случай.. Райффазен откуда то вылез (ни разу
с ним дел не имел) , предлагая сотрудничество как юр.лицу.. Думал в связи с непонятками, хоть в этом году тихо будет, ан нет, похоже предновогоднее обострение началось...
г
Губернатор Аляски
15:45, 13.12.2013
Руст стабильно раз в полгода звонит и предлагает страховку.
Везет вам, РУСТ мне за неделю уже три раза позвонил и предложил страховку в визе голд
э
эскаэс
15:50, 13.12.2013
РУСТ мне за неделю уже три раза позвонил и предложил страховку в визе голд
может они что-нибудь о вас знают?
г
Губернатор Аляски
15:57, 13.12.2013
может они что-нибудь о вас знают?
Хороший КЛ у меня по этой карте, деньги постоянно с карты вывожу, а через месяц возвращаю, за последний год заплатил только 3000 руб за обслуживание.
с
сиропчик
16:39, 13.12.2013
У них комиссия до 1000 единиц 2%
Если не ошибаюсь, то этой комиссии в 2% не существует для тех, у кого есть открытый счет в этой организации. Тоже недавно зашел к ним, тогда и обнаружил сию особенность.
Правда не стал вдаваться в подробности во что выливается открытие счета.
16:48, 13.12.2013
Я поменял там рубли на баксы полтора месяца назад. Тоже говорили про комиссию, но сами же и указали путь - открыть рс. Открыл счет и поменял деньги без комиссии.
Не знаю, зачем им столько расчетных счетов
Не знаю, зачем им столько расчетных счетов
э
эскаэс
17:25, 13.12.2013
Хороший КЛ у меня по этой карте, деньги постоянно с карты вывожу, а через месяц возвращаю, за последний год заплатил только 3000 руб за обслуживание.
насколько хороший, если не секрет
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2013 17:53]
в
Верховный Смотритель
17:30, 13.12.2013
считаю взимаемый % банками при покупке-продаже валюты мошенничеством...
э
эскаэс
17:31, 13.12.2013
что только не делал и отказывался и просил не поднимать, все равно стабильно "вверх"
подайте на них в суд
это прямо неуважение какое-то..
b
bkmz1
01:49, 15.12.2013
Жаль, что для обменника нужна банковская лицензия.
Я бы открыл обменник-бутик по курсу биржи + ещё немного.
При обмене от $100К коньяк, кофе, шоколадки бесплатно
Принесли валюту, продал сразу фьюч. На эти 2% и жить...
Я бы открыл обменник-бутик по курсу биржи + ещё немного.
При обмене от $100К коньяк, кофе, шоколадки бесплатно
Принесли валюту, продал сразу фьюч. На эти 2% и жить...
Мой партнер из Казахстана получает от меня рублевые или долларовые переводы выставляя цены в тенге. Я обратил внимание, что курс почти всегда совпадает с официальным. Обменник там может открыть не только банк. И сделать это как я его понял достаточно просто. Поэтому конкуренция и спреды очень низкие.
ш
ШтиRлиц
02:43, 15.12.2013
Мой партнер из Казахстана получает от меня рублевые или долларовые переводы выставляя цены в тенге. Я обратил внимание, что курс почти всегда совпадает с официальным. Обменник там может открыть не только банк. И сделать это как я его понял достаточно
просто. Поэтому конкуренция и спреды очень низкие.
Мы идем другим путем. Будет ВТБ24 и Сбербанк с конским спредам, и валюта для пролетариев по талонам.
b
BCS_Broker
13:39, 30.01.2014
Спасибо за предоставленную информацию! Как уже было указано выше некоторыми пользователями, перечисленные комиссии действительны только для физических лиц, которые не имеют действующих счетов в «БКС-Банке». При этом открытие и обслуживание пакета услуг «Директ» - бесплатны.
Кроме того, при подключении бесплатного обслуживания посредством интернет-банка БКС-Онлайн у Клиента появляется возможность осуществлять безналичные операции купли-продажи валюты по льготному курсу.
Вся информация о стоимости услуг, предоставляемых нашим банком, имеется в свободном доступе на официальном сайте, в данном случае в разделе: Тарифы – Физическим лицам – «Тарифы ОАО «БКС Банк» по операциям без открытия счета с наличной валютой с участием физических лиц». (http://bcs-bank.com/rates/files/rates-fiz-bos.pdf)...
Кроме того, при подключении бесплатного обслуживания посредством интернет-банка БКС-Онлайн у Клиента появляется возможность осуществлять безналичные операции купли-продажи валюты по льготному курсу.
Вся информация о стоимости услуг, предоставляемых нашим банком, имеется в свободном доступе на официальном сайте, в данном случае в разделе: Тарифы – Физическим лицам – «Тарифы ОАО «БКС Банк» по операциям без открытия счета с наличной валютой с участием физических лиц». (http://bcs-bank.com/rates/files/rates-fiz-bos.pdf)...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.