Про муниципальный банк
i
2igor
15:53, 02.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 20:24]
e
eygin
16:20, 02.12.2013
Я б вот потер некоторые подробности помощи, а то жулики прочитают и завтра умнее сделают
v
vyurson
16:30, 02.12.2013
а причем здесь муниципальный банк, который берет конскую комиссию при оплате муниципального детского сада?
d
dc
16:36, 02.12.2013
а причем здесь муниципальный банк, который берет конскую комиссию при оплате муниципального детского сада?
Насколько я знаю, вполне лояльные условия - некая фиксированная сумма. А почему это должно быть бесплатно, позвольте поинтересоваться?
f
fly-der ®
16:36, 02.12.2013
Вопрос участникам форума: в каких банках операционистка предупредит? В каких банках руководитель банка поможет в защите от жуликов?
в тех, с которыми установлены доброжелательные личные контакты.
i
2igor
17:03, 02.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 16:20]
т
т. ДимДимыч
17:06, 02.12.2013
в скольки банках есть расчетник в тех и предупреждают.
даже в МДМ предупреждвют, только письмом(
i
2igor
17:10, 02.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 16:20]
a
Alena_Beep
17:54, 02.12.2013
Хороший банк, и отношение к клиентам хорошее.
17:57, 02.12.2013
в каких банках операционистка предупредит?
мне постоянно из сб-банка звонят, косячу в платежках
b
Bush007
18:23, 02.12.2013
Вопрос участникам форума: в каких банках операционистка предупредит?
Вы же понимаете что это незаконно.
Этого нет ни в законодательстве, ни в обязанностях операциониста, ни в их кодексе деловой этики или что там у них в банке...
А незаконные вещи мы одобрять не можем
v
vyurson
10:33, 03.12.2013
А почему это должно быть бесплатно, позвольте поинтересоваться?
Потому, что ключевым в названии банка стоит "муниципальный", в списке аффилированных лиц Муниципальное образование «город Екатеринбург» в лице Департамента по управлению муниципальным имуществом 30%.
И платежи от населения в свой же муниципальный бюджет вполне могли бы организовать без комиссии.
u
198...
12:33, 03.12.2013
Типа ну щас плохо, но завтра будет хорошо. И давал нам кредит. Буквально под честное слово.
Ага, инидивидуальный подход, тэлор-мэйд, доверительные отношения...
а потом вот такие горе-банкиры имеют бледный вид (в лучшем случае), статью при чем с квалификацией по части 2+ УК РФ и/или ч.33 УК РФ - в худшем.
i
2igor
12:47, 03.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 16:20]
d
dc
17:03, 03.12.2013
Потому, что ключевым в названии банка стоит "муниципальный", в списке аффилированных лиц Муниципальное образование «город Екатеринбург» в лице Департамента по управлению муниципальным имуществом 30%.
И платежи от населения в свой же муниципальный бюджет вполне могли бы организовать без комиссии.
И платежи от населения в свой же муниципальный бюджет вполне могли бы организовать без комиссии.
Резон? Банк - коммерческая организация. ИМХО, раньше городской бюджет платил банку за прием платежей по "муниципальным" квитанциям, сейчас источник иссяк, а расходы на прием остались.
а причем здесь муниципальный банк, который берет конскую комиссию при оплате муниципального детского сада?
Я то голову ломаю, почему в садике моего ребенка отказываются принимать Интернет-платежки
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2013 17:45]
Буквально под честное слово. Ну видя мою честную морду. Но она ярд не стоит.
А что дали сразу ярд? Вот так посмотрев на морду? При том что
Банк знал наше реальное
финансовое положение. Типа ну щас плохо
Сдается мне, что кто-то из тех кто давал кредит неплохо наварился в этом случае :-) И чем кончилось? Тот кто давал кредит имеет
бледный вид
но в целом счаслив с баблом и на свободе
или судимость и
статью при чем с квалификацией по части 2+ УК РФ и/или ч.33 УК РФ - в худшем.
i
2igor
17:57, 03.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 16:20]
j
Jampers
18:41, 03.12.2013
в каких банках операционистка предупредит?
что толку от предупреждений, если
если бы пришел исполнительный лист, мы бы ничего не смогли сделать
В точке радует то, что приходит арест, а тебе по СМС пишут: Пришел арест суммы, ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА мы будем вынуждены списать со счета эту сумму.
И ты понимаешь, что за два часа ты успеешь добежать до канадской границы.
v
vyurson
08:21, 04.12.2013
Резон? Банк - коммерческая организация. ИМХО, раньше городской бюджет платил банку за прием платежей по "муниципальным" квитанциям, сейчас источник иссяк, а расходы на прием остались
просто банк, при этом, теряет свой бренд, а душок административного ресурса остается, ИМХО
Я то голову ломаю, почему в садике моего ребенка отказываются принимать Интернет-платежки
В Вашем садике походу просто через чур исполнительные работники. Ни разу не было проблем с платежками из других банков.
А оплату через муниципальный банк проводить требуют, чтоб банк профит имел, это ж и ёжику ясно.
Например, в Чкаловском районе в школе так написано: оплачивать ТОЛЬКО в ЕМБ на Щербакова, 4.
09:14, 04.12.2013
Вообще во многих гос органах регистрационных палатах, загсах чётко написано где оплачивать... Сбер вообще наглеет уже гос.пошлины с комиссией стал принимать...
Я даже в Роспотребнадзор писал по этому поводу но получил отписку ...
Я даже в Роспотребнадзор писал по этому поводу но получил отписку ...
d
dc
11:31, 04.12.2013
Ни разу не было проблем с платежками из других банков.
+1
А оплату через муниципальный банк проводить требуют, чтоб банк профит имел, это ж и ёжику ясно.
Например, в Чкаловском районе в школе так написано: оплачивать ТОЛЬКО в ЕМБ на Щербакова, 4.
Например, в Чкаловском районе в школе так написано: оплачивать ТОЛЬКО в ЕМБ на Щербакова, 4.
Не соглашусь с ёжиком ИМХО, просто платежи через ЕМБ просты в обработке и железно"садятся" в оплату - остальные иногда искать в казначействе приходится, централизованные бухгалтерии лишней работы не любят и упрощают себе жизнь.
З.У. Недавно открыл для себя платежи за дополнительные платные услуги школы через Интернет с использованием пластиковой карты. Счёл наиболее удобным для себя вариантом (с учётом грейса и кэшбека комиссия сводится к нулю, а телодвижений минимум). Деньги доходят вовремя.
Не соглашусь с ёжиком ИМХО, просто платежи через ЕМБ просты в обработке и железно"садятся" в оплату - остальные иногда искать в казначействе приходится, централизованные бухгалтерии лишней работы не любят и упрощают себе жизнь.
Это да, казначейство может подпортить жизнь бухгалтерам.
Но, согласитесь, фраза про оплату только в определенном банке находящимся достаточно далеко от тебя нифга не радует.
З.У. Недавно открыл для себя платежи за
дополнительные платные услуги школы через Интернет с использованием пластиковой карты. Счёл наиболее удобным для себя вариантом (с учётом грейса и кэшбека комиссия сводится к нулю, а телодвижений минимум). Деньги доходят вовремя.
ЕРЦ-Фрисби?
d
dc
13:27, 04.12.2013
Но, согласитесь, фраза про оплату только в определенном банке находящимся достаточно далеко от тебя нифга не радует.
Соглашаюсь, о чём речь.
ЕРЦ-Фрисби?
Да
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.