csbi33
14:43, 27.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2013 16:36]
2 / 1
14:48, 27.11.2013
Я про такой банк первый раз слышу :-D Банков как аптек развелось :-D
2 / 9
лёлик боликов
14:53, 27.11.2013
хороший банк,макароны выдаёт и чай в пакетиках если крупный вклад сделал.... ;-)
13 / 0
csbi33
14:55, 27.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2013 16:36]
0
А что с ним? не крякнул?
0
2igor
17:07, 28.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 16:22]
10 / 0
Koff
18:40, 28.11.2013
От пользователя zzclop
хороший банк,макароны выдаёт и чай в пакетиках если крупный вклад сделал....
7/

Клиентоориентированный и технологически продвинутый :lol:
4 / 0
10:36, 29.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2013 15:20]
0
10:38, 29.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2013 15:21]
0
dc
10:43, 29.11.2013
И.о. Председателя Правления
И.о.Главного бухгалтера
ИМХО, оплот стабильности
13 / 0
levemir
00:29, 30.11.2013
От пользователя 2igor
Самый маленький банк области. 911 млн активы. На 746 месте в России из 912


Тот же Banki.ru утверждает: http://www.banki.ru/banks/Ekaterinburg/?order=fin_... , что в области есть банк, занимающий 751 место в РФ, т.е. результат его, отважусь выразиться, ещё скромнее.
1 / 0
2igor
00:42, 30.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 16:21]
1 / 0
csbi33
16:38, 18.12.2013
этот банк стал привлекать ип и юридических что бы те открыли у них свои вклады, при этом делают это агрессивно просто названиваю всем по телефону и предлагают открыть депозит!Видимо проблемы с наличностью у них,раз так сильно пытаються привлечь юр лиц.
2 / 1
очень удачливый
12:33, 20.12.2013
прибежало в спам
----------------
Депозит «Привлекательный»
Срок вклада
365 дней
Процентная ставка
13%
Минимальная сумма вклада
От 50 000 руб.
Выплата процентов
По окончанию срока
Капитализация
Ежемесячно
Частичное изъятие денежных средств
Возможность изъятия
Возможность пополнения
В течение всего срока
Досрочное расторжение
При досрочном расторжении начисленные проценты сохраняются
3 / 0
dc
12:44, 20.12.2013
От пользователя очень удачливый
Депозит «Привлекательный»

Кто в центре работает - очередь из юриков у Плато не наблюдаете? :-D
0
15:52, 20.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2013 16:17]
0
ALEX999
16:09, 20.12.2013
Сейчас только что из плато банка все тихо и спокойно. Народу нет ни кого. Хватит нагонять панику.
1 / 1
16:13, 20.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2013 16:18]
0
bkmz1
18:24, 20.12.2013
Хороший банк. Проценты платит.
чуток консервативен он.
Но Вам нальют зимою чаю.
и сварят пачку макарон. :-D
4 / 1
bkmz1
18:25, 20.12.2013
Не заменит в балансе дыры,
даже баночка красной икры.
5 / 0
12:42, 21.12.2013
От пользователя очень удачливый
прибежало в спам
----------------
Депозит «Привлекательный»
Срок вклада
365 дней
Процентная ставка
13%

посмотрите на ставки по физикам. везде 8,5 годовых http://plato-bank.ur.ru/phisical/vklady/ обычно такие ставки появляются после проверки цб и выписки предписания, что привлекать вклады дороже 8,5 % нельзя.
А по юрикам никаких ограничений не вводится.

От пользователя bkmz1
Не заменит в балансе дыры,
даже баночка красной икры.

ИМХО, скоро простимся с этим первоклассным банком.
1 / 0
очень удачливый
17:16, 21.12.2013
От пользователя Козий рог
посмотрите на ставки по физикам. везде 8,5 годовых http://plato-bank.ur.ru/phisical/vklady/ обычно такие ставки появляются после проверки цб и выписки предписания, что привлекать вклады дороже 8,5 % нельзя.
А по юрикам никаких ограничений не вводится.

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=72... :-)
0
17:04, 22.12.2013
Ржачно ржать над дереволазами.
Слава, тебе есть что мне расказать - будь добр появись.
Все местные идиоты как были лет 5 назад так и остались.
0 / 8
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация