Правомерно ли? За страховку минус 4 тыс из кредита. ОТП банк
14:15, 06.01.2013
Добрый день! Являюсь клиентом ОТП банка, неоднократно через торговые сети брал кредит на разные нужды типа быт техники итп. Тут от них пришло смс на телефон, мол вам одобрена такая сумма, доки минимум, как раз есть необходимость перехватиться не надолго суммой в районе 75 тыс, прихожу, спрашиваю что
за условия, мол процент такой, ежемесячная такая то но сумма у вас будет меньше на 4 тыс, за страховку, кто с таким в встречался, как быть? Не разу не видел на таких малых кредитах страховку, новая фича?
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2013 14:18]
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2013 14:18]
b
bkmz1
16:42, 06.01.2013
Вы лучше про себя расскажите. Как Вас угрораздило то в такой помойке обслуживаться.
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=16...
Если че, то это люди говорят. Хоть бы кто двоечку им поставил одну
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=16...
Если че, то это люди говорят. Хоть бы кто двоечку им поставил одну
10:23, 07.01.2013
дак не берите кредит, если изначально условия не устраивают.
банков много лиюо в другой идите на общих условиях либо своими средствами перебивайтесь.
банков много лиюо в другой идите на общих условиях либо своими средствами перебивайтесь.
к
Кыша/о чудо,свались уже на мен...
11:33, 10.01.2013
Страховка дело добровольное (это гос-во отменила комиссию за ведение счета вот банки лишь бы как бы заработать впаривают страховку), но...если откажетесь не факт, что кредит выдадут
t
Terri®
20:00, 13.01.2013
Страховка дело добровольное (это гос-во отменила комиссию за ведение счета вот банки лишь бы как бы заработать впаривают страховку), но...если откажетесь не факт, что кредит выдадут
+100
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.