Тинькофф кредитки

Каменcкий66
21:40, 18.11.2012
Житель Каменска. Сегодня в магните покупал сигареты и смотрю на кассе лежат кредитки Тинькофф. Спросил у касирши, 50 р. говорит стоит и никаких документов не надо. Че за очередная ерунда? А у Вас такое есть?
0
22:22, 18.11.2012
не покупайте!!! :ultra:
0
Каменcкий66
22:25, 18.11.2012
У вас тоже в Магните?
От пользователя _dsp_
0
22:30, 18.11.2012
да..
0
22:42, 18.11.2012
ну да :-(
0
Каменcкий66
23:06, 18.11.2012
А адрес не подскажите где у вас там они продаются, завтра буду проездом, заскочу, куплю одну штуку, для экспериментов.
0
Каменcкий66
23:06, 18.11.2012
У нас они оказывается просроченные
0
tuzka
23:10, 18.11.2012
покупаешь за 50 рублей. потом заявку заполняешь. если одобрят- зальют лимитом. если откажут -вернут 50 рублей.


такая фигня. типа проще ,не надо карту высылать, ждать когда придет, уже на руках она.
0
23:10, 18.11.2012
вообщем, в любом магазине магнит по области есть..
какой тебе ближе, в тот и заезжай..
только потом отпишись.. :ultra:
0
tuzka
23:12, 18.11.2012
пачку бонда- в кредит бери. :-D
3 / 0
Каменcкий66
23:13, 18.11.2012
Я ж говорю, объехал сейчас все магазы, везде просроченные карты, висят так для рекламы,
0
23:14, 18.11.2012
как просроченные? 8(
0
Каменcкий66
23:26, 18.11.2012
ну там говорят какие то сроки вышли, они так у них лежат на витрине для рекламы
0
Бухалов
00:35, 19.11.2012
из бумаги поди ещё сделанные :-D
0
10:22, 19.11.2012
купил такую штуку в магните. Кредитная карта с кредитным лимитом от 50р. Заполняешь, отправляешь по почте, спустя неделю-две все заработает, лимит банк сам установит, первоначальный 50р.. Я покупал, чтобы изучить условия. Посмотрел, что есть обслуживание карты примерно 900р. год и выкинул, бесплатный ХКФ рулит
0
ISM
10:40, 19.11.2012
Зачем по магнитам ездить. Заполняете анкету на сайте и получаете карту.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация