Кредит реально,нет?

Fs66da
14:07, 15.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2012 02:22]
0
АВ: [А][Вэ]
16:05, 15.11.2012
Да легко. Вы продаёте свою квартру за 1 500 000 рублей с обязательством покупателя продать вам её через определённое время за 1 500 000 + проценты за пользование "кредитом". РЕПО так сказать.
Тупо "ломбардное" кредитование тут не пролезет в 98% случаев.
0 / 2
Fs66da
17:10, 15.11.2012
От пользователя АВ: [А][Вэ]

Где ж найти такого покупателя? Какая-то подстава, по-моему. Я,конечно,не юрист, и поэтому не понимаю,как законно такое можно провернуть? У нотариуса договор подписывать? Бабки нереальные за оформление. И еще,не совсем понятно,почему такой кредит "не пролезет"? Обеспечение залога вроде адекватное, кред.история ваще святая!)
1 / 0
АВ: [А][Вэ]
17:59, 15.11.2012
От пользователя IvanCamb2012
У нотариуса договор подписывать? Бабки нереальные за оформление.

Зачем? Простя письменная форма и топаете в ФРС. Бобло получаете безналом. Или налом у нотариуса. Как хотите.
От пользователя IvanCamb2012

Обеспечение залога вроде адекватное

Это вы просто никогда не отбирали жилище, не продавали его, не выселяли несовершеннолетних или толпу узбеков, буквально вчера там заегистрированных. А явсем этим каждый день занимаюсь и сразу скажу, что залог жилой недвижки - та ещё ебипотека.
0 / 1
21:51, 15.11.2012
От пользователя IvanCamb2012
под залог квартиры в Екб. (я собственник) без предоставления справок о доходах? Есть паспорт,загран.паспорт, в/у, ИНН, СНИЛС, трудовая. Деньги очень срочно нужны).

да мне кажется легко....с такими данными отказать невозможно..
1 / 0
Fs66da
22:23, 15.11.2012
От пользователя АВ: [А][Вэ]

Спасибо,но не мой вариант,ибо покупателя такого нет. Ну,мне казалось,что квартира наоборот самый ликвид, ну, не считая коммерч.недвижки,конечно).Спорить не буду, т.к. не владею такой информацией,как вы). Квартира сдаётся,прописан токо я, детей нет.

От пользователя Gosti

Да?) Адреса, явки, пож.?) Я весь инет перерыл - везде 2 НДФЛ или по форме банка, не смотря на обеспечение залога. Я официально уже 2 г.,как не работаю, поэтому не могу подтвердить доход,а он есть)
0
Fs66da
13:05, 17.11.2012
Неужели настолько нереально?(. Только 1 письмо и то от агентства недвижимости с рекламкой быстрой покупки-продаже жилья :-D
Готов оплатить разумный % за помощь в получении :cool:
0
byroviki
14:19, 18.11.2012
От пользователя АВ: [А][Вэ]

дааа видимо одни балаболы на форуме!!!ОТВЕТЬТЕ ПО ТЕМЕ!!!!Кредит реально,нет?
0
Big-Boss
15:29, 18.11.2012
От пользователя byroviki
Кредит реально,нет?

нет
0 / 1
Fs66da
00:22, 20.11.2012
Наличие поручителя со справкой о доходах + ко всему также нерельным оставляет всё?
0
byroviki
13:07, 20.11.2012
От пользователя IvanCamb2012


От пользователя IvanCamb2012
Наличие поручителя со справкой о доходах + ко всему также нерельным оставляет всё?

дружище тут тебе судя по всему не помогут, одни умники!!!позвони по банкам там девочки быстрей помогут!!!!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация