Вклады, депозиты

castilio
09:33, 27.12.2011
Как оформить банковские услуги на несколько человек. Т.е. Что бы все перечисленные люди были равноправными в распоряжении, например вкладом. Нотариальная доверенность пока не интересует, тем более что часто в договоре вообще не указывается возможность использовать вклад другому человеку в принципе. А между тем случаи бывают всякие...
0
dc
10:44, 27.12.2011
От пользователя castilio
Что бы все перечисленные люди были равноправными в распоряжении, например вкладом.

Доверенность. Оформляется в банке.
3 / 0
castilio
22:53, 27.12.2011
От пользователя dc
Доверенность. Оформляется в банке.

Но это не обязанность банка, причины по которой могут отказать?
0
wowka13
23:34, 27.12.2011
От пользователя castilio
Что бы все перечисленные люди были равноправными в распоряжении, .

Немножко не то конечно, но я например дочери доп карту к своему счету сделал (правда лимиты настроил ;-) ) теперь может спокойно мои бабосы тратить. Думаю..можно сделать доп карточки и другим (но один, владелец номинальный, будет , разумеется равнее других :-) )
0
castilio
10:48, 28.12.2011
От пользователя dc
Мне ни разу не отказывали :-)

Понял, Спасибо :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация