Практика в банке
t
topFORtop
19:20, 21.12.2011
Здравствуйте!
Кто может проставить практику в банке, без прохождения оной? Пишите в ЛС или здесь
Кто может проставить практику в банке, без прохождения оной? Пишите в ЛС или здесь
а
АВ: [А][Вэ]
00:25, 22.12.2011
Поставить практику, это я понимаю на бланке и с печатью? Да хрена кто имеющий доступ к печати банка на такое согласится. Если устроит без печати, то согласен поменять закорючку и ФИО на литр 18 летнего односолодового Балвини.
t
topFORtop
01:13, 22.12.2011
АВ: [А][Вэ]
Сочту за up ))
01:27, 22.12.2011
Поставить практику, это я понимаю на бланке и с печатью? Да хрена кто имеющий доступ к печати банка на такое согласится. Если устроит без печати, то согласен поменять закорючку и ФИО на литр 18 летнего односолодового Балвини.
1.знать как выглядит печать в реале
2.программка для печати печатей
3.фото принтер струйный.
радуемся прохождению практики
t
topFORtop
03:11, 22.12.2011
1.знать как выглядит печать в реале
2.программка для печати печатей
3.фото принтер струйный.
радуемся прохождению практики
2.программка для печати печатей
3.фото принтер струйный.
радуемся прохождению практики
Совсем наглеть не хочется) Да и под подобные манипуляции уже и статейка в административном кодексе имеется
u
123.
08:20, 22.12.2011
Да и под подобные манипуляции уже и статейка в административном кодексе имеется
Еще и в УК
т
тонущий ДиРижабЛЬ
08:47, 22.12.2011
Мне одному кажется что автор прихерел?
Иди и проходи практику, щас набирают ой как хорошо...
Хотя вообще такие вещи ставят без проблем...
Я в свое время подделывал на отчете, т.к. практику проходил весной, а отчет был готов в октябре. Меня там все уже забыли...
Но справки и гарантийники - все официально...
Иди и проходи практику, щас набирают ой как хорошо...
Хотя вообще такие вещи ставят без проблем...
Я в свое время подделывал на отчете, т.к. практику проходил весной, а отчет был готов в октябре. Меня там все уже забыли...
Но справки и гарантийники - все официально...
t
topFORtop
15:42, 22.12.2011
Мне одному кажется что автор прихерел?
Иди и проходи практику, щас набирают ой как хорошо...
Иди и проходи практику, щас набирают ой как хорошо...
Я работаю не в банке, а специальность банковская. И идти сейчас работать в банк - это грейд вниз. Не говоря уже о бесплатной практике "не бей лежачего"
о
очень удачливый
16:00, 22.12.2011
Поставить практику, это я понимаю на бланке и с печатью? Да хрена кто имеющий доступ к печати банка на такое согласится. Если устроит без печати, то согласен поменять закорючку и ФИО на литр 18 летнего односолодового Балвини.
хоть и не ОАК , но все равно-резко подошли... Надо было из далека,с молочных желез .... дорого просите..
c
Cybervlad
16:19, 22.12.2011
Мне одному кажется что автор прихерел?
С учетом уточнения:
Я работаю не в банке, а специальность банковская. И идти сейчас работать в банк - это грейд вниз.
лично мне так не кажется.
Единственное, ТС изначально должен был намекнуть на размер и форму благодарности, раз уж он работает... :-)
о
очень удачливый
16:31, 22.12.2011
Единственное, ТС изначально должен был намекнуть на размер и форму благодарности, раз уж он работает...
Влад, я готов поспорить с вами ,что ТС 1-8Х а скорее 9Х и потому форма не будет имеьб значения если это не деньги
PS у меня тут спор наметился за литр томатного сока нал/карточка , не желаете присоединится в качестве независимого наблюдателя? сок честно отдам
c
Cybervlad
16:46, 22.12.2011
ТС 1-8Х а скорее 9Х
п-п-переведите?
у меня тут спор наметился за литр томатного сока нал/карточк
это где?
о
очень удачливый
17:10, 22.12.2011
это где?
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
п-п-переведите?
либо крестик , либо штаны... а речь шла про возраст
t
topFORtop
20:30, 22.12.2011
Единственное, ТС изначально должен был намекнуть на размер и форму благодарности, раз уж он работает...
Намекаю: в долгу не останусь, размер и форма благодарности обсуждаемы
о
ОБА_НА
23:51, 22.12.2011
1.знать как выглядит печать в реале
2.программка для печати печатей
3.фото принтер струйный.
радуемся прохождению практики
2.программка для печати печатей
3.фото принтер струйный.
радуемся прохождению практики
Ага, если я, простой обыватель, вижу "струйную печать", то что говорить о СБ любого банка. Тут вопрос в другом-СБ банка, куда чел после прохождения практики пойдет трудиться, будет проверять действительность прохождения практики? Если проверит, то чел может и прилипнуть, не обязательно по УК, а просто будет чел с "черной меткой".
b
Bad-001
00:00, 23.12.2011
Детский сад ...
Банки еще не настолько обнищали ...
Банки еще не настолько обнищали ...
т
Танши
09:16, 23.12.2011
практика преддипломная? диплом тоже на банковскую тему? отзыв руководителя практики тоже будтет "изобретать"? Не проще ли взять отпуск на работе и отработать практику в банке, хотя бы 2-3 недели?
t
tempest
10:58, 23.12.2011
практика преддипломная? диплом тоже на банковскую тему? отзыв руководителя практики тоже будтет "изобретать"?
В свое время такая услуга мне обошлась бутылкой коньяка.
Все документы по практике я подготовил сам, включая отзывы и характеристики. Руководитель практики мне все подписал и проштамповал прямо в фойе банка и ушел дальше трудиться... с пакетом)
отработать практику в банке, хотя бы 2-3 недели?
В случае автора от практики толку как от 15 суток)
т
Танши
11:30, 23.12.2011
В свое время такая услуга мне обошлась бутылкой коньяка.
Все документы по практике я подготовил сам, включая отзывы и характеристики. Руководитель практики мне все подписал и проштамповал прямо в фойе банка и ушел дальше трудиться... с пакетом)
Все документы по практике я подготовил сам, включая отзывы и характеристики. Руководитель практики мне все подписал и проштамповал прямо в фойе банка и ушел дальше трудиться... с пакетом)
не всем так везет!
у меня был случай, когда приняли на работу мальчика , причем в такое подразделение, о новых сотрудниках которого надо ЦБ уведомлять. А потом из ЦБ прилетело письмо, что он подделал подпись руководителя то ли на отчете по практике, то ли на дипломе. Уж не помню всех подробностей истории.
В случае автора от практики толку как от 15
суток)
суток)
зато честно ))) поработает пару недель, бумажки поперекладывает (вряд ли ему серьезную работу доверят). Зато хоть посмотрит банк изнутри, а то удивляют такие студенты - специальность банковская, а в банке дальше фойе не бывал.
о
очень удачливый
11:53, 23.12.2011
В свое время такая услуга мне обошлась бутылкой коньяка.
Все документы по практике я подготовил сам, включая отзывы и характеристики. Руководитель практики мне все подписал и проштамповал прямо в фойе банка и ушел дальше трудиться... с пакетом)
Все документы по практике я подготовил сам, включая отзывы и характеристики. Руководитель практики мне все подписал и проштамповал прямо в фойе банка и ушел дальше трудиться... с пакетом)
если все готово, то почему бы не взять человека с хорошей ЗП
v
V.K.?
12:30, 23.12.2011
зато честно ))) поработает пару недель, бумажки поперекладывает (вряд ли ему серьезную работу доверят). Зато хоть посмотрит банк изнутри, а то удивляют такие студенты - специальность банковская, а в банке дальше фойе не бывал.
Толку то от этого знакомства с банком ??
Вот для примера если сотрудник банка заканчивает учебу и пишет отчет о практике, неужели реально кто-то запаривается за реальность этой практики ? нет ведь. ставят печать подпись и забывают об этом. В случае автора абсолютно тоже самое.
о
очень удачливый
12:50, 23.12.2011
Вот для примера если сотрудник банка заканчивает учебу и пишет отчет о практике, неужели реально кто-то запаривается за реальность этой практики ? нет ведь. ставят печать подпись и забывают об этом. В случае автора абсолютно тоже самое.
ну если кратко , то нуждающиеся в практике это "халявные работники" которым можно не платить в теории , а работники за "доширак" всегда востребованы, хотя бы бумажки разложены будут
v
V.K.?
13:29, 23.12.2011
то нуждающиеся в практике это "халявные работники" которым можно не платить в теории , а работники за "доширак" всегда востребованы, хотя бы бумажки разложены будут
вот пусть те кто на дневном учатся и "холопничают", хотя я бы к себе не пустил бы в отдел, нафик надо - отвлекать только будет, да и бумажки не сильно охота светить
о
очень удачливый
13:36, 23.12.2011
вот пусть те кто на дневном учатся и "холопничают", хотя я бы к себе не пустил бы в отдел, нафик надо - отвлекать только будет, да и бумажки не сильно охота светить
а кадры у вас растут сами собой? или наработка "менеджеров" ? Увы, но я в живую ощутил "лояльность" , теперь даже знаю каких теток принимать
v
V.K.?
14:09, 23.12.2011
кадры у вас растут сами собой? или наработка "менеджеров" ?
когда человек приходит работать, тогда и растим и учим.
Речь то о практикантах, вот в самом деле скажите на кой черт в экономическом институте практика ? Да мне хоть десять практик кандидат апосля института покажет, я все равно знаю, что в банковском деле он нихрена не смыслит. И буду смотреть насколько человек адекватен в общем плане. А научить обезьяну на кнопки нажимать я и сам смогу, и неважно какое у нее будет образование. У нас работники есть из академии госслужбы, есть из пединститута, есть кэны есть просто со средним образованием.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.