банкоматы на принятие монет?
k
Kseniy@
10:07, 01.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.12.2011 21:30]
е
Евгений Д.
10:13, 01.12.2011
На Московской, 11 в Сбербанке раньше был. Уточните по телефону.
с
Созерцатель
10:14, 01.12.2011
Скопили монеты,и мне пришла идея положить на банковскую карту
Монеты на карту ложу через кассу банка и при необходимости сразу же обналичиваю бумажными банкнотами в банкомате.
Комиссий никаких ибо за пополнение счета (даже монетами) банк не может брать комиссию.
k
Kseniy@
10:17, 01.12.2011
у меня карта банк в кармане.рс
д
Дисконнект©
10:32, 01.12.2011
у меня карта банк в кармане.рс
ну вроде как закон для всех один
d
dc
12:49, 01.12.2011
На Московской, 11 в Сбербанке раньше был. Уточните по телефону.
В конце лета не работал
q
45-q
03:20, 12.12.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.