банкоматы на принятие монет?

Kseniy@
10:07, 01.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.12.2011 21:30]
0
Евгений Д.
10:13, 01.12.2011
На Московской, 11 в Сбербанке раньше был. Уточните по телефону.
0
Созерцатель
10:14, 01.12.2011
От пользователя Kseniy@
Скопили монеты,и мне пришла идея положить на банковскую карту

Монеты на карту ложу через кассу банка и при необходимости сразу же обналичиваю бумажными банкнотами в банкомате.
Комиссий никаких ибо за пополнение счета (даже монетами) банк не может брать комиссию. :-D
2 / 1
Kseniy@
10:17, 01.12.2011
От пользователя Kseniy@

у меня карта банк в кармане.рс
0
dc
12:49, 01.12.2011
От пользователя Евгений Д.
На Московской, 11 в Сбербанке раньше был. Уточните по телефону.

В конце лета не работал :weep:
0
45-q
03:20, 12.12.2011
От пользователя Kseniy@

:-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация