Нужна помощь! Перевод денег в Казахстан!
б
*Брат*
19:45, 30.05.2011
В общем ситуация следующая:
Казахстанская компания - юр.лицо мне. как физику выставило счет на предоплату в казахских тенге. Подскажите, плиз, как и через какой банк мне возможно его оплатить!!!
Довольно срочно надо это сделать!
Казахстанская компания - юр.лицо мне. как физику выставило счет на предоплату в казахских тенге. Подскажите, плиз, как и через какой банк мне возможно его оплатить!!!
Довольно срочно надо это сделать!
б
*Брат*
08:42, 31.05.2011
Блин! Ну не уж то никто не знает как отправить тенге в Казахстан?
b
bkmz1
11:24, 31.05.2011
да знаем мы. На физика в долларах, ибо тенге тут почти не продаются. А если купить то не отправить.
Попробуйте сбер. Они котируют наличный, может и безнал отправят.Тока надо на московскую 11 идти. Там с ними вроде как работают
Попробуйте сбер. Они котируют наличный, может и безнал отправят.Тока надо на московскую 11 идти. Там с ними вроде как работают
б
*Брат*
11:42, 31.05.2011
Был вчера в сбере! Операционистки ничего внятного сказать не могут!
Купить тенге не проблема...вот отправить как...
З.Ы. В яндексе в VIP пользователях - тока яндекс про эти переводы не в курсе!!!
Купить тенге не проблема...вот отправить как...
З.Ы. В яндексе в VIP пользователях - тока яндекс про эти переводы не в курсе!!!
b
bkmz1
12:07, 31.05.2011
причем тут операционистки ? тут валютный отдел нужен. Там сразу скажут, смогут отправить перевод в тенге или нет.
У сбера есть дочерний банк в казахстане. Самый вероятный вариант.
.Тока надо на московскую 11 идти
У сбера есть дочерний банк в казахстане. Самый вероятный вариант.
b
bkmz1
15:05, 31.05.2011
Вообще автор, если у вас все так криво ( а это именно криво, потому что выставляя счет в тенге российскому физику, они прекрасно знают, что с этой валютой тут почти не работают) , то попробуйте договористся с ними на доллары по системе быстрых переводов. А потом уже, физик который получит баксы,
поменяет их на тенге и внесет. Это самый простой вариант
i
ISM
15:24, 31.05.2011
Казахи поголовно деньги в рублях принимают. Звоните им и требуйте что бы счет в рублях выставляли.
б
*Брат*
15:49, 31.05.2011
Похоже, так и будем договариваться((((( Хотя это тоже огромная проблема...
Но опять таки сумма очень не маленькая!
Согласен, но там немного другая ситуация - там товары для продажи только внутри Казахстана... Так что они отказываются выставлять счет в ин.валюте...
Но опять таки сумма очень не маленькая!
Казахи поголовно деньги в рублях принимают. Звоните им и требуйте что бы счет в рублях выставляли.
Согласен, но там немного другая ситуация - там товары для продажи только внутри Казахстана... Так что они отказываются выставлять счет в ин.валюте...
i
ISM
18:13, 31.05.2011
там товары для продажи только внутри Казахстана
Официально такой перевод не сделать. Перегоняйте деньги доверенному лицу через быстрый перевод, а он уже оплатит из Казахстана Ваш счет.Да и физ лицо более $5000 в день переводить не может.
m
mAхimus
23:46, 29.11.2011
"Золотая корона"
q
45-q
03:29, 12.12.2011
Да и физ лицо более $5000 в день переводить не может.
или 150 рубасов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.