Тиньков Олег. Эхо Москвы. хто нить слушает щас?

23:44, 23.01.2011
мне кажетсо или он там бухой сидит
икает, рыгает и т.д. :=)))))))
2 / 1
31ый
00:15, 24.01.2011
Не пердит хоть. :-D
5 / 1
00:19, 24.01.2011
От пользователя Tеtrа
Не пердит хоть. :-D


микрофон далеко, видать :-D
1 / 0
igorrudi
01:01, 24.01.2011
Я смотрел (на rutube) выглядел вроде как обычно.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация