Достал этот сберик!
m
max0007
00:13, 04.04.2010
о чем можно после этого с ними разговаривать?
принцципиально не очем ., особенно в том случае , если вы им должны лимонов 200 ..
t
tempest
00:08, 07.04.2010
А в чем фишка?
А если на расчетном счете много миллионов?
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2010 00:09]
р
Риаламочка
14:34, 16.04.2010
пачиму от сбера у миня всегда только негативные эмоции? закрою все карты надоели они мне, не чего не могут объяснить, все то у них позже зачисляеца, обслуживающий персонал тупой, не опытный, страшненький, сходишь к ним, только настроение испортишь
d
dc
14:38, 16.04.2010
пачиму от сбера у миня всегда только негативные эмоции? закрою все карты надоели они мне, не чего не могут объяснить, все то у них позже зачисляеца, обслуживающий персонал тупой, не опытный, страшненький, сходишь к ним, только настроение испортишь
СБ РФ - банк не для профурсеток
р
Риаламочка
15:12, 16.04.2010
да, этот банк для нобелевских лауреатов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.