Достал этот сберик!

max0007
00:13, 04.04.2010
От пользователя Майкл Квартович
о чем можно после этого с ними разговаривать?

принцципиально не очем ., особенно в том случае , если вы им должны лимонов 200 ..
0
03:49, 05.04.2010
От пользователя tempest
У сбера не в сервисе фишка!


А в чем фишка?
0
tempest
00:08, 07.04.2010
От пользователя stereohead
А в чем фишка?

От пользователя tempest
А если на расчетном счете много миллионов?


[Сообщение изменено пользователем 07.04.2010 00:09]
0
Риаламочка
14:34, 16.04.2010
пачиму от сбера у миня всегда только негативные эмоции? закрою все карты надоели они мне, не чего не могут объяснить, все то у них позже зачисляеца, обслуживающий персонал тупой, не опытный, страшненький, сходишь к ним, только настроение испортишь :-(
1 / 0
dc
14:38, 16.04.2010
От пользователя Ольгуньчик
пачиму от сбера у миня всегда только негативные эмоции? закрою все карты надоели они мне, не чего не могут объяснить, все то у них позже зачисляеца, обслуживающий персонал тупой, не опытный, страшненький, сходишь к ним, только настроение испортишь

СБ РФ - банк не для профурсеток :-D
1 / 0
15:04, 16.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2010 15:05]
0
Риаламочка
15:12, 16.04.2010
От пользователя dc
да, этот банк для нобелевских лауреатов ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация