Украли деньги с карты. Кто сталкивался?

cooldan
02:29, 04.04.2010
кристина, успехов!
2 / 0
11:03, 12.04.2010
От пользователя Denn_
вначале карту выплевывают, а потом деньги выдают


после того как я сняла нужное мне количество денег, я проверила баланс, после этого развернулась и ушла
я экспериментировала с другой картой на следующий день после того как это произошло
банкомат после проверки баланса выдает чек с остаточной суммой , на экране написана моя сумма остатка и "продолжить операцию?" :suxx: :suxx: :suxx:
видимо человек, стоящий за мной, увидев сумму остатка, нажал "продолжить" и снял деньги :-(
вроде как пин код вводить дополнительно не надо
зы. мне до сих пор не позвонили ни из милиции ни из банка
0
Задний гуд
12:13, 12.04.2010
11:03
Это из какого банка такие банкоматы? Из Сбербанка, что ли?!!
К Сбербанку стойкая идиосикразия… ещё советских времён.
Все банкоматы, которые дою, PIN-код забывают немедленно после сообщения "операция выполняется".
Только одна транзакция за одно всовывание карты.
И никаких сообщений о счетах, картах и остатках на дисплее – только на чеке.
Хотя и чеком пользуюсь редко – везде доступ через интернет-банк.
В Сбербанке всё ещё не приделали интернет-банк?!!
0 / 1
От пользователя Задний гуд
В Сбербанке всё ещё не приделали интернет-банк?!!

приделали :lol:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=72&i=133673...
0
omg88
22:07, 13.04.2010
От пользователя Задний гуд
Это из какого банка такие банкоматы? Из Сбербанка, что ли?!!
К Сбербанку стойкая идиосикразия… ещё советских времён.
Все банкоматы, которые дою, PIN-код забывают немедленно после сообщения "операция выполняется".
Только одна транзакция за одно всовывание карты.
И никаких сообщений о счетах, картах и остатках на дисплее – только на чеке.
Хотя и чеком пользуюсь редко – везде доступ через интернет-банк.
В Сбербанке всё ещё не приделали интернет-банк?!!

Да есть у них Банк Онлайн. Но мне не очень понравился он. Завел себе карту Стандарта "банк в кармане". На мой взгляд удобнее.
0 / 4
Лидул Фентут
14:04, 14.04.2010
От пользователя Keisy /неповторимая/
после того как я сняла нужное мне количество денег, я проверила баланс,

логичней проверять баланс до снятия наличных, а после снятия печатать чек. Но у каждого свой алгоритм.))
1 / 0
jenya123
23:47, 16.04.2010
От пользователя omg88


Конечно удобнее. И главное выгоднее. 0,5% комиссии (и это минимум для ЖКХ, обычно 2%) против 10 рублей (и то с юля). БВК рулит.
0 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация