Про кредит
l
Lacka
14:53, 23.03.2010
В конце 2008 наш сверх медлительный застройщик умудрлся таки сдать дом...с черновой отделкой... Пришлось искать деньги на ремонт.
Куда мы только с мужем не обращались, кругом отказы...
В итоге мне дал СИТИ банк - сумму в 3 раза меньше запрашиваемой .
Так и жили в квартире с недоделками- справлялись без кредитов.
А в этом году, когда кредит не нужен- банки просто надоели, звонят постоянно, предлагают, некоторые уже выпустили карту .....Говоришь : "Мне не нужно!" А они: "Почему?"
Говорили же мне люди, когда я на форуме плакалась: "Докажи, что кредит не нужен, тогда банк тебе его даст!"
Куда мы только с мужем не обращались, кругом отказы...
В итоге мне дал СИТИ банк - сумму в 3 раза меньше запрашиваемой .
Так и жили в квартире с недоделками- справлялись без кредитов.
А в этом году, когда кредит не нужен- банки просто надоели, звонят постоянно, предлагают, некоторые уже выпустили карту .....Говоришь : "Мне не нужно!" А они: "Почему?"
Говорили же мне люди, когда я на форуме плакалась: "Докажи, что кредит не нужен, тогда банк тебе его даст!"
ч
Читатель Чехова
16:58, 23.03.2010
Говоришь : "Мне не нужно!" А они: "Почему?"
Так ситуация то у Банков не очень приличая, все за клиентов борьбу ведут. Недавно имел удовольствие общаться с представителем СИТИ на Лукойловской заправке благо времени свободно с избытком было. Вот где продажники хорошие, так убедительно парень залечивал на карту.
б
Бочкамёда
19:00, 23.03.2010
А мне как-то в выходной день позвонили из СКБ-банка и не допускающим возражения голосом просили прослушать информацию о кредитах для физ лиц. Мало того, что в выходной (ненавижу, когда от отдыха отрывают :-D), так на мое возражение, что не мешало бы сначала спросить, интересно мне это или нет,
девушка была очень удивлена, что не интересно.
А потом задумалась. Я никогда-никогда-никогда не имела никаких дел с СКБ-банком, и уж тем более не оставляла им свой телефон. Вопрос, который меня мучает: где они его взяли?
А потом задумалась. Я никогда-никогда-никогда не имела никаких дел с СКБ-банком, и уж тем более не оставляла им свой телефон. Вопрос, который меня мучает: где они его взяли?
ч
Читатель Чехова
19:04, 23.03.2010
А с Губернским Банком дел не имели случаем? Если да, то вот и ответ.
б
Бочкамёда
19:12, 23.03.2010
Автор: Читатель Чехова (ЛС)
Дата: 23 Мар 2010 19:04
А с Губернским Банком дел не имели случаем? Если да, то вот и ответ.
Дата: 23 Мар 2010 19:04
А с Губернским Банком дел не имели случаем? Если да, то вот и ответ.
с Губернским - тем более не имела дел. Для меня этот банк всегда был непонятен, потому дел с ним иметь не хотела.
l
Lacka
16:31, 30.03.2010
уж тем более не оставляла им свой телефон. Вопрос, который меня мучает: где они его взяли?
в некоторых банках есть специальные карточки, на которых клиента просят написать фио и телефоны своих друзей, знакомых и.т.п., обещая за это скидочку ( в точке точно есть)
Может и СКБ "завел" такие карточки?
к
КрЫсота
16:41, 31.03.2010
"Докажи, что кредит не нужен, тогда банк тебе его даст!"
Вот ведь, мне надо, а не дают. Являюсь давним клиентом УБРИРа, кредит брала, кредитная история хорошая. Но когда к ним обратилась, отказали
СКБ тоже отказали. Сижу, голову ломаю, в чем же я провинилась.....Сколько кредитов было, начиная с Русского стандарта в 2003, везде платила аккуратно.......
t
tempest
17:15, 31.03.2010
Являюсь давним клиентом УБРИРа, кредит брала, кредитная история хорошая. Но когда к ним обратилась, отказали
И хорошо, по таким то ценам!
к
КрЫсота
17:38, 31.03.2010
И хорошо, по таким то ценам!
Ну я надеялась, что мне как давнему клиенту дадут кредит.
А где расценки ниже-то, просветите. С удовольствием приму инфу.
u
urbanchik
23:28, 31.03.2010
везде платила аккуратно.......
..таки, однако, надо получить инфу с БКИ..может там какой "косячок" банк повесил....обычное дело.
..Щас посмотрел кредиты без обеспечения - сильно удивился...оказывается Сбер больше 250 тыр. не даёт ( как и Русь банк!)...ВУЗ - только до 150..Нейва - столько же обещает...СКБ - 350, УБРиР - 450...рулит ВТБ24 - аж 750!
к
КрЫсота
13:02, 01.04.2010
таки, однако, надо получить инфу с БКИ..может там какой "косячок" банк повесил....обычное дело.
БКИ, а где смотреть инфу. Подскажите, плиз
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2010 13:54]
u
urbanchik
20:45, 01.04.2010
.....вестимо в ВУЗ, СКБ за 700 р. обещаются о бКИ рассказать и показать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.