инет банк Нейва
хороший приятный интерфейс. но как то вроде медленно работает. а на работе ваще засада. стоит динамический IP и периодически сессия закрывается. как бы даже обрубается сама собой.
такого не замечено в других инет банках: скоба, убрир и трансбанк.
короче напрягает
такого не замечено в других инет банках: скоба, убрир и трансбанк.
короче напрягает
C
Cybervlad
11:12, 18.12.2009
как то вроде медленно работает
Уточните, пожалуйста, что понимается под "медленно". Медленно грузится страница? Или медленно платежи уходят?
а на работе ваще засада. стоит
динамический IP и периодически сессия закрывается.
Тоже хотелось бы уточнить: о какой сессии речь? SSL?
Динамический IP никак не должен влиять на работу, ибо он же не меняется в процессе работы компьютера - как назначился при включении, так и остается.
Если же смена IP все-таки происходит (например, из-за переинициализации adsl-модема), то это фактически означает "перезаход в интернет", тогда все соединения устанавливаются снова.
p.s. Для оперативности, если не трудно, опишите проблему в профильном разделе форума банка: http://forum.neyvabank.ru/index.php?board=2.0
Техническая поддержка мониторит его постоянно.
C
Cybervlad
11:43, 18.12.2009
и платежи медленно уходят
Страничка после нажатия кнопки "отправить" долго отрисовывается или статус платежа с "принят" на "оплачен" долго меняется?
Если второе - то это "медленно работает и-банк", а если первое - это все-таки неустойчивое соединение с интернетом.
статус платежа с "принят" на "оплачен" долго меняется?
вот это... замерз наверно нафиг) как банкоматы
C
Cybervlad
15:58, 18.12.2009
вот это... замерз наверно нафиг
Поскольку массовых жалоб нет, наверное что-то не так с конкретно Вашим платежом.
Звонок по телефону 222-11-00 должен помочь ;-)
Л
Лесник
16:43, 18.12.2009
Опросили нескольких клиентов - у всех все в обычном режиме. Так что
Держите нас в курсе.
наверное что-то не так с конкретно Вашим платежом.
Держите нас в курсе.
Держите нас в курсе.
или позвоните
Звонок по телефону 222-11-00 должен помочь
или мне в личку напише название предприятия - вернусь из отпуска проверю хронологию обработки платежей с Вашего счёта, если действительно задержки от регламента, то будем исправлять ситуацию, ну и разумеется с нас компенсация ;-)
и пользуясь случаем похвастаюсь новым функционал Банк-Директа http://forum.neyvabank.ru/index.php?topic=63.0 - особенно, то что так и не сделали в ИБ от СК
реализован переход из выписки по счету за выбранный период к отдельным платежным документам (с возможностью сохранения документов в шаблон платежа, реквизитов
контрагента и назначения платежа в соответствующие личные справочники; печати п/п)
H
Hoochie Coochie Man
14:44, 21.12.2009
Cybervlad
Лесник
epv
Приятно смотреть на то, какой сервис предоставляется клиентам! К решению проблемы подключилось аж 3 советника председателя правления!!! Это вам не хухры мухры! Удачи!!!
З.Ы. не сотрудик Нейвы.
Л
Лесник
15:45, 21.12.2009
аж 3 советника председателя правления
Один из них (epv), кстати, греется сейчас под теплым солнцем, но и там мониторит ситуацию, болеет душой за клиента :-)
о
очень удачливый
15:50, 21.12.2009
Один из них (epv), кстати, греется сейчас под теплым солнцем, но и там мониторит ситуацию, болеет душой за клиента
приятно наверно, зная что тут -20, лежать на солнышке, попивать коктейль и помогать в решении проблем... эх,как заманчиво
Л
Лесник
16:43, 21.12.2009
приятно наверно, зная что тут -20, лежать на солнышке, попивать коктейль и помогать в решении проблем... эх,как заманчиво
С другой стороны, представьте, что всего через несколько дней из-под солнечных ванн Вы перемещаетесь под -20 и работать, работать, работать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.