Снятие комиссии за ведение счета - для удобства клиентов?
t
Tesori
13:47, 23.12.2009
комиссию снял 8 декабря
первая платежка значит вышла - вот и комиссия снята.
если клиент счетом не пользовался комиссию не снимают, если воспользовался -оплатите.
т
телес
14:00, 24.12.2009
ЗЫ: а может вам верёвку с мылом???
Свои предложения на себя и примеряйте. Это не Ваш знакомый говорил: "При слове "Культура" я достаю пистолет"?
c
cooldan
10:35, 28.12.2009
предлагаю обратиться в проверенный банк. где дают договор почитать перед оформлением. например Монетный дом. банк с понятными правилами игры.
m
mag I
23:04, 29.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2009 23:04]
b
bars16
01:46, 30.12.2009
предлагаю обратиться в проверенный банк. где дают договор почитать перед оформлением. например Монетный дом. банк с понятными правилами игры
бот.............
т
телес
19:55, 30.03.2010
А вот что пишут нормальные банки в письмах - уведомлениях в Интернет-банке:
Уважаемые клиенты! В соответствии с п.4.1 Договора банковского счета и действующими тарифами Банка к Вашему счету 31.03.2010 г. будет предъявлена комиссия за обслуживание счета и расчетные услуги. Просим обеспечить наличие на счете денежных средств.
С уважением ОАО Уралтрансбанк
А в Банк24.ру - ничего не предупреждаем, снимаем комиссию с первого платежа, даже если он был 1 числа месяца.
Вот и пришлось "проголосовать ногами" - счет новой фирмы открывать не Банк24.ру, а в другом банке.
Уважаемые клиенты! В соответствии с п.4.1 Договора банковского счета и действующими тарифами Банка к Вашему счету 31.03.2010 г. будет предъявлена комиссия за обслуживание счета и расчетные услуги. Просим обеспечить наличие на счете денежных средств.
С уважением ОАО Уралтрансбанк
А в Банк24.ру - ничего не предупреждаем, снимаем комиссию с первого платежа, даже если он был 1 числа месяца.
Вот и пришлось "проголосовать ногами" - счет новой фирмы открывать не Банк24.ру, а в другом банке.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.