Снятие комиссии за ведение счета - для удобства клиентов?

Tesori
13:47, 23.12.2009
От пользователя телес
комиссию снял 8 декабря


первая платежка значит вышла - вот и комиссия снята.

если клиент счетом не пользовался комиссию не снимают, если воспользовался -оплатите.
1 / 0
13:55, 23.12.2009
От пользователя bars16
почему-то мне кажется банк не ощутит потерю топикстартера, который истерит из -за 1000 руб.,

Банк может и не ощутит потерю а вот клиент если захочет закрыть счет то потеряет 3000 рублей.
0
телес
14:00, 24.12.2009
От пользователя bars16
ЗЫ: а может вам верёвку с мылом???


Свои предложения на себя и примеряйте. Это не Ваш знакомый говорил: "При слове "Культура" я достаю пистолет"?
0
cooldan
10:35, 28.12.2009
предлагаю обратиться в проверенный банк. где дают договор почитать перед оформлением. например Монетный дом. банк с понятными правилами игры.
0 / 2
bars16
01:46, 30.12.2009
От пользователя cooldan
предлагаю обратиться в проверенный банк. где дают договор почитать перед оформлением. например Монетный дом. банк с понятными правилами игры

бот.............
1 / 1
телес
19:55, 30.03.2010
А вот что пишут нормальные банки в письмах - уведомлениях в Интернет-банке:

Уважаемые клиенты! В соответствии с п.4.1 Договора банковского счета и действующими тарифами Банка к Вашему счету 31.03.2010 г. будет предъявлена комиссия за обслуживание счета и расчетные услуги. Просим обеспечить наличие на счете денежных средств.
С уважением ОАО Уралтрансбанк

А в Банк24.ру - ничего не предупреждаем, снимаем комиссию с первого платежа, даже если он был 1 числа месяца.

Вот и пришлось "проголосовать ногами" - счет новой фирмы открывать не Банк24.ру, а в другом банке.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация