какие горки откроются к следующим выходным?
с
серый
19:27, 06.12.2005
че-то стожок помалкивает и про волчиху не слышно
n
Niк
19:57, 06.12.2005
стожок хотел центральный склон открыть
j
Juko
20:05, 06.12.2005
так-то обещали открыться Волчиха, Стожок... Но хз
t
Tasel
12:16, 07.12.2005
на сайте ежовой, я смотрю, прейскурант на новый сезон появился, ждем объявления и открытия...
e
EF_tenno
21:21, 07.12.2005
видел рекламу волчихи, тоже с новыми ценами...
л
Лимпопо
21:34, 07.12.2005
нука-нука с этого места поподробней....че за цены???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.