ХАМСТВО НА ПИЛЬНОЙ
и
Игopь
02:26, 03.12.2005
РЕБЯТА И ДЕВЧЁНКИ ДАВАЙТЕ ОТНОСИТСЯ ДРУГ К ДРУГУ УВАЖИТЕЛЬНО. ДАВАЙТЕ БЫТЬ ЛЮДЬМИ.ДАВАЙТЕ СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ОЧЕРЕДЬ. ПРОСТО С НЕРВАМИ НЕ ВСЁ ВПОРЯДКЕ.УБЕРЕГИТЕ ОТ ГРЕХА. СПАСИБО.
w
weiss
16:09, 03.12.2005
ПРОСТО С НЕРВАМИ НЕ ВСЁ ВПОРЯДКЕ.УБЕРЕГИТЕ ОТ ГРЕХА
я лыжи расставляю и половину очереди по ширине держу
не даю никому лезть
как-то мужик в матовом чёрном шлемаке
просёк фишку и встал рядом со мной
(за что ему мега респект и уважуха)
так мы вдвоём и шли до ворот пропускных
красота :-) никто не толкался:-)
m
max77
16:56, 03.12.2005
С нервами не все в порядке - нехрен на гору ездить.
Баян и ПЯ так-то...
Баян и ПЯ так-то...
д
Денис aka Krishna
17:04, 03.12.2005
> РЕБЯТА И ДЕВЧЁНКИ ДАВАЙТЕ ОТНОСИТСЯ ДРУГ К ДРУГУ
> УВАЖИТЕЛЬНО
+1 и будет нам щастье.
Насчет нервов - 1. Береги нервы смолоду :-)
> УВАЖИТЕЛЬНО
+1 и будет нам щастье.
Насчет нервов - 1. Береги нервы смолоду :-)
t
Tak_tak
08:48, 05.12.2005
дак ползёт то в основном 15-18 .... как дикие ...
и вот пролезут без очереди а вотом залезть на подьёмник не могут ....
и вот пролезут без очереди а вотом залезть на подьёмник не могут ....
w
weiss
09:38, 05.12.2005
в основном 15-18
вчера с двумя мужиками поругался под полтинник
я - хам конечно, но если жлобов не строить
это никогда не прекратится
09:44, 05.12.2005
Жаль, что администрация ГЛК не пытается содействовать организации порядка в очередях, хотя ИМХО это и в их интересах, люди должны получать положительные эмоции, тогда и чаще приезжать будут.
u
urii40
09:53, 05.12.2005
Администрация должна следить за порядком, на Уктусе уже карманники-лыжники в очереди работают(((
e
Eddie™
09:59, 05.12.2005
карманники-лыжники
мля, ну достало уже это....лыжники-уроды...бордеры-уроды....:-)
сидите себе в барах, да обсуждайте там эти темы в обнимку со своими снарядами....а мы спокойно катаццо бум...и вообще..как неоднократно говорилось: не хотите проблем с очередями - назад в деревню ваще спасение! ;-)
w
weiss
10:10, 05.12.2005
не хотите проблем с очередями - назад в деревню ваще спасение!
да не.. проблема не очередь,
а поведение в ней некоторых индивидов ;-)
e
Eddie™
10:13, 05.12.2005
ну этих инвалидов, тьфу, индивидов переучивать же нереально....тогда надо катать когда никокого из них почти нету....рано утром...поздно вечером...и лучше все это в хороший мороз!....:-)
s
Sergey 07
10:15, 05.12.2005
Да не только на Пиле. Очередь это вообще хрень. Но а что вы хотите? Толком сейчас работает всего две горы. Пила и Уктус. А вечер в выходные это вообще час пик. Не забывайте даже «лексусы» стоят в пробке. Нервы плохие ? В очереди стоять не хочешь? Плоти деньги покупай VIP карту и катайся без очереди.
Терпеть не могу лыжников. Особенно наглых и раздраженных. Прям как Игopь (автор этой темы). Вы беда всех гор. Вы ломаете весь кайф от катания. Короче обломы на склонах это - лыжники 50% чайники 25% сама очередь 15% тупость и наглость охраны 10%. Интересно Игорь из этих 50% всех лыжников твой
процент, какой? Не спорю, я встречаю лыжников, которые очень смелые и отважные перцы. Но это скорей исключение из правил. А в основной, своей массе это обычное быдло. Хамство в очередях удел именно такого рода людей. На «борд» же встают либо подростки (дань моде) либо люди которые мыслят шире серой
массы. Исключение составляют люди с прокатными досками. Это отдельная тема. Отношу их к чайникам. % испорченного удовольствия от катания см. выше. Вообщем ничего нового здесь не сказал. Лыжник твое место у «параши» Наверно только такой базар ты понимаешь.
e
Eddie™
10:17, 05.12.2005
На «борд» же встают ... люди которые мыслят шире серой массы
:-d
m
max77
10:23, 05.12.2005
гыы...
А на полиэтиленовых пакетах на жопе с горы катаются вообще единицы, для которых даже продвинутые бордеры - генетическая ошибка
А на полиэтиленовых пакетах на жопе с горы катаются вообще единицы, для которых даже продвинутые бордеры - генетическая ошибка
d
dinozaurik
10:33, 05.12.2005
а давайте разделим склоны и подъемники
1 для бордеров, 1 для лыжников
или лучше склон для воспинанных и для быдла отдельно :-)
1 для бордеров, 1 для лыжников
или лучше склон для воспинанных и для быдла отдельно :-)
e
Eddie™
10:34, 05.12.2005
и для быдла отдельно
вот это точно будет экстремальный спорт!..)))
s
Sergey 07
10:39, 05.12.2005
О предложении разделить склоны разговор идет уже очень давно. Увы, проблема не в этом. А в чисто человеческом отношении друг к другу ))) А главное остановиться некто не хочет. Поэтому и будет такой бардак в очередях всю жизнь. Поэтому и VIP существует, и будет существовать. Можно ездить на трамвае,
а можно на машине. Но лучше всего в картеже и с мигалками )))
10:41, 05.12.2005
а давайте разделим склоны и подъемники
1 для бордеров, 1 для лыжников
1 для бордеров, 1 для лыжников
На Пильной такое разделение стихийно иногда получается. :-) Очень удобно.
s
Sergey 07
11:12, 05.12.2005
Ладно, все это превращается уже в свару, на базаре. Действительно снег пошел. Откроются остальные горы. Концентрация народу на склонах уменьшится ))) Очереди будут не такие уж длинные а чайники как то по особенному собьются на более пологих склонах, охранники будут поспокойней, а самое главное
удовольствие возрастет стократно. Потому что отдых на горах самый великолепный отдых, который может быть.
m
masterO99
11:22, 05.12.2005
А в чисто человеческом отношении друг к другу )
Лыжник твое место у «параши» Наверно только такой базар ты понимаешь.
гыгыгыгы
Сеrgей
зачем везде изречения копируешь?
d
dinozaurik
11:57, 05.12.2005
представляете, как всё это модератору надоело
m
masterO99
12:14, 05.12.2005
представляете, как всё это модератору надоело
если не закрывает тему - значит не надоело
12:20, 05.12.2005
А зачем вы новую тему начали.... пишите здесь
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=68&i=74578&...
так же прикольнее :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=68&i=74578&...
так же прикольнее :-)
l
little_wolfy
16:35, 05.12.2005
вот это точно будет экстремальный спорт!..)))
да и надпись большую, не подходи-убъёт!! а вообще мысль правильная! конфликтов меньше бвло бы!! но полностью от них не избавиться! т.к. каждый, извените, свою задницу выручает!
и
Игopь
02:26, 06.12.2005
2Автор: Сеrgей (отправить письмо)
Дата: 05 Дек 2005 10:1
я рад что эта тема затронула ваши умы и сердца. НО Я ВСЕГО ПОПРОСИЛ БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМИ ЛЮДЬМИ. и оставаться людьми в любой ситуации. Сеrgей я не знаю сколько процентов по твоей классификации я должен взять на себя. но мне на склоне никто не мешается если есть преграда в виде бордера так это только интересней. очередь тоже не проблема постоим и пройдём я ведь заранее вижу сколько народа. если кому и наступил на что извените я не специально. хотя на мой снаряд наступают и мне по барабану. это расходный материал это деревяшки . но когда нагло лезут и ещё при этом качают какието права это позор нашему обществу и говоря что либо против я выгляжу белой вороной. но замечю что у сергея получить по морде шансов больше так как этого (дать в морду нахалу) хотят многие стоит только начать. короче давайте жить дружно и вообще сегодня на тёплой катались вдвоём с сыном ОТДОХНУЛ СУПЕР .
Дата: 05 Дек 2005 10:1
я рад что эта тема затронула ваши умы и сердца. НО Я ВСЕГО ПОПРОСИЛ БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМИ ЛЮДЬМИ. и оставаться людьми в любой ситуации. Сеrgей я не знаю сколько процентов по твоей классификации я должен взять на себя. но мне на склоне никто не мешается если есть преграда в виде бордера так это только интересней. очередь тоже не проблема постоим и пройдём я ведь заранее вижу сколько народа. если кому и наступил на что извените я не специально. хотя на мой снаряд наступают и мне по барабану. это расходный материал это деревяшки . но когда нагло лезут и ещё при этом качают какието права это позор нашему обществу и говоря что либо против я выгляжу белой вороной. но замечю что у сергея получить по морде шансов больше так как этого (дать в морду нахалу) хотят многие стоит только начать. короче давайте жить дружно и вообще сегодня на тёплой катались вдвоём с сыном ОТДОХНУЛ СУПЕР .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.