Лыжники и бордеры, давайте будем вести себя тактичнее!!!

09:59, 28.11.2005
Сцуки лыжники, падонки бордеры, мне ффчера у подъемника в очереди кантами "бублик" порезали :mad: . Паубивал бы ффсех!!! :gun: Любимый бублик, привезенный из Швецарии за мегобобло!!! Новый, блестящий!!! Вот так вот купишь хорошую вещь, в расчете на то, что будешь классно кататься, а тут малолетние и старые идиоты кантами изрезали, завалили такую красоту!!! :weep:
А еще мне по жоппе пнули, когда я сказал, что так вести себя нехорошо. Кругом сплошное хамство! Куда смотрит персонал горнолыжных комплексов!!!? :vote:
Наверное он в это время девок тискает в теплых вагончиках и на снегоходах гоняют- в то время кады чессные граждоне пытаются найти общий язык с быдлом окупировавшим горнолыжные трассы. За што мы плотим чесно заработанные деньги??? И это называется сервисом????????
0
А каким образом ты оказался с бубликом на одном подъемнике с лыжниками и бордерами?
0
Danya96
10:05, 28.11.2005
АФТАР ЖЖОТ! :-D Ты что курил?
0
10:13, 28.11.2005
:-) Улыбнуло
0
PeeJay
10:24, 28.11.2005
От пользователя UFO!
А еще мне по жоппе пнули, когда я сказал, что так вести себя нехорошо.

Эт как??? На подъёмнике??? Кончиком лыжи в шоколадный глаз??? Ну, сноублейдом!!! А вот дозззкой ваще с трудом представляю...
ПИНАЛОВО У ПОДЪЁМНИКА!!!
ГЫЫЫ... Лыжники и дозкеры, давайте пинаццо!!!
0
Niк
10:34, 28.11.2005
и плювацца
0
15:24, 28.11.2005
Посоветуйте што делать - может быть, крепление бублика отстегивать от задницы, когда подъезжаешь к подъемнику и стоять в очереди на ногах???
0
dinozaurik
15:29, 28.11.2005
надеть бублик обидчику на башку!
0
Niк
15:32, 28.11.2005
От пользователя UFO!
Посоветуйте што делать - может быть, крепление бублика отстегивать от задницы, когда подъезжаешь к подъемнику и стоять в очереди на ногах???

надо держать в руках палки и тыкать в обидчиков
0
15:40, 28.11.2005
А нафиг палки для бублика??? Я про такую новую тему ничего не слышал.
Думаю вот себе фулфейс прикупить, так как начал в парке тренироваться. Сейчас фанбокс пытаюсь освоить.
А так вот еще фрирайд в планах... С Тином на Манарагу или на Казыр с Кэтфишем. Эххх зажжом.... бубликовое бэккантри!!! :super:
0
Денис aka Krishna
15:41, 28.11.2005
Х
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.